Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Ламерский вопрос по звуку.

  • Штатные колонки в дверях Камри. на 16 спереди. При увеличении громкости, не очень то значительной происходит "попердываение" и скорее всего не колонок, а именно декоративных решеток, закрывающих колонки, или всей плоскости обшивки ,что закрывает дверь. Как лечится?

    Кое где там саморезы ужже вворачивали, все раздрочилось...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Приклеить может? :dnknow:

  • Да вряд ли там есть чо клеить....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • герметегом нафигачить прозрачным.... хотя мы купили с перцом иннову, дык там тоже када погромче делаешь попёрдывает.. но звук только слева... и явно наипнувшаяся мембрана динамика...

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • на форьке тоже левый динамик попердывает:улыб:
    при разборке выяснилось, что он весь по кругу порван:улыб:

  • Тут обшивка пердит. Ее рукой прижмешь - все гуд... а нет - дрисня получается..:хммм:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • самарезы руляд!

  • В ответ на: самарезы руляд!
    гвозди на сотку!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Саморезы уже там до меня умники вкрутили. Гнезда раздрочили. все болтается... В попу бы им эти саморезы вкрутить...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Лечитcя... разбераем и смотрим, все крепим. собераем.

  • Только полноценная шумо-вибро изоляция спасет отца русской демократии! Стоит копейки, а какая штука приятная! Я сам делал с помощью великого гуру, сенсея и просто ацки хорошего человека (по совместительству ныне модератора на этом форуме)! Александру Сергеевичу урааа!!!!
    з.ы. Зашумь дверки - и музыка будет куда лучше и тише будет в салоне и дребезжать ниччо не будет!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Эээх, если бы мне сенсея в помощь, да гараж на это время.. ессно шумкой бы занялся.. :хммм:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: