Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где нормально поставить ксенон

  • Где нормально поставить ксенон???? Ксенон - (ближний и дальний ) омыватели коректор....

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Омыватели, ежели мне не изменяет склероз, не обязательны для ГТО, так что эта опция по желанию.
    А зачем на дальний ксенон? Часто юзаешь? По-мойму простая трата денег... :dnknow:

    Что характерно — обнаглели!

  • Омыватели обязательны в силу нового ГОСТа с 01.03.2006...Ну а насчет дальнего - у меня ближний- дальний раздельные, никакого БИ ксенона...Нужен простохороший дальний.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • ГОСТ Р 51709—2001?
    Где там про омыватели написано что обязательно? :а\?: Я не нашел...

    Что характерно — обнаглели!

  • ИМХО омыватели не проблема: пара писалок посимпатичнее, резиновый шланчик и ф путь. Только главное чтобы давления моторчика хватило.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Ну так-то оно так, но вопрос все же обязательно или нет?
    А вот толку особого от них я понять не могу... У отца на Авенсисе стоят, ну брызгают на фары и что? Только грязь споласкивают и все:улыб:Вот на некоторые авто дворники ставят на фары, вот тут толку думаю куда больше, грязь счищается, а не просто мокрая становится от того, что на нее водичкой побрызгают.

    Что характерно — обнаглели!

  • ты предыдущий смотрел...раньше не нужно было, да и честно говоря самому проще лишний раз не выходить и не возюкать тряпкой..

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • По писалкам на фары..Нормальные хеловские омыватели - рабочее давление 2,5-5,5 атм!!! :спок:Они просто сбивают грязь, на многих иномарках давление не более 0,5-1 атм :(потому и не моют а тока мочат фару, дворники на фарах, не панацея , так как фары часто пластиковые ну и представляеш как ее грязью "отполируют":хммм:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Не, именно тот смотрел.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: По писалкам на фары..Нормальные хеловские омыватели
    А где на них можно глянуть\купить ?

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Заказал описание , в московии...ждемс.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • пришло?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: