Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Переделать карб. "десятку" на инжекторную

  • Господа и дамы, поделитесь инфой по такому занятному вопросу, мож кто владеет подобной нформацией... приятель имеет "десятку" с карбюраторным двигателем и говорит мол хочу затеять переделку сего чуда на инжектор, утверждает что ейная проводка предусмотрина под сие хитрое действо, а я ему говорю что нифига у него не выйдет просто так - гемора очень много, включая полную замену эл.проводки в автомобиле, что само по себе отпугивает. Да и на двиг. кучу датчиков вешать надо, комок опять же нужен... да много чего, проще машину поменять - я считаю.

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • В ответ на: Господа и дамы, поделитесь инфой по такому занятному вопросу, мож кто владеет подобной нформацией... приятель имеет "десятку" с карбюраторным двигателем и говорит мол хочу затеять переделку сего чуда на инжектор, утверждает что ейная проводка предусмотрина под сие хитрое действо, а я ему говорю что нифига у него не выйдет просто так - гемора очень много, включая полную замену эл.проводки в автомобиле, что само по себе отпугивает. Да и на двиг. кучу датчиков вешать надо, комок опять же нужен... да много чего, проще машину поменять - я считаю.
    Вы считаете ааапсолютно верно, т.к. сиё действо не оправдается не по деньгам, не про труду, не по результату!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В 15-20 тыр вылитит, на запчасти.
    Трудозатраты большие слишком.
    Проще продать так и купить инжовую. :yes.gif:

  • Да, так и есть - геморрой еще тот, попытаюсь товарища переубедить, аргументировав вашим авторитетным мнением:улыб:

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • Новый двиг + проводка + комп. Это как минимум... + работа по внедрению сего хозяйства... :шок:
    А в чём прикол то? Зачем?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Новый двиг + проводка + комп. Это как минимум... + работа по внедрению сего хозяйства... :шок:
    А в чём прикол то? Зачем?
    +1
    а ещё шкив колена менять, датчики вживлять 3 штуки, топливную новую, бензонасос, модуль зажигания, рампа, форсунки, колектор, блок дросселей, и ещё по мелочи дофига, так что 20-токой тут не отделаешься.
    Проще продать, добить червонец и купить впрысковую.

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: добить червонец и купить впрысковую.
    Кстати, я тут впррысковую продавать собрался :миг:Только она не пацанская нифига... Пенсионерская:хммм:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • по чем?

    а нас рать

  • В личку напиши.

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: