Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Нетрадиционный тюнинх.

  • Тут от нечего делать идея возникла. И родился вопрос: а нет ли такой как бы"тонировочной" пленки, но со светоотражающей способностью? Как на дорож знаках примерно.

  • все что отражается - не проникает внутрь и не попадает вам в глаза, вывод - сквозь знак ниче не видно :-)

  • Врядли такая пленка отражала бы сто процентов светового потока. Тем более что требуется по условиям задачи покрывать этой пленкой всего около 10% стекла.

  • Нетрадиционный тюнинг, это для нетрадиционных что ли? :eek:

    По теме, фантазии вам не хватет.
    Купите и разместите УФ лампу, ту что белый цвет в темноте высвечивает, и в салоне фантазируйте (с использованием белых полос в отделке) сколько влезет, зачем стёкла то трогать?
    Будет смотреться :live:

    Хотя я сам против наворотов на машине

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Ботва полная!
    1. Стекло само по себе отражает свет.
    2. Любые световозвращающие элементы, установленные на авто и не являющиеся заводской комплектацией - тюрьма! Исключение - оранжевые ленты, как на грузовиках.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Попал пальцем в небо. Не понявши сути беретесь ехидничать. Лампами лучше подсвечивайте своЮ богатую фантазию.

  • Ну ка, изложите суть пожалуйста.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Тут от нечего делать идея возникла. И родился вопрос: а нет ли такой как бы"тонировочной" пленки, но со светоотражающей способностью? Как на дорож знаках примерно.
    такая пленка есть. я как рекламист вам говорю. называется - светоотражающая пленка. мы ею пользуемся. есть они в наличии у рекламных компаний, которые занимаются широкоформатной печатью...

    если вы захотите что то из нее вырезать и приклеить на свое авто, то ее нужно защитить ламинатом - чтобы дольше служила.

    VTECаю на honda civic eu1

  • За светоотражающую плёнку на авто могут очень сильно ругать ГИБДД :1:

    С уважением, PhoeniX

  • Такая пленка будет вызывать определенный интерес ГИБДД, вам это зачем?

    Она не женщина- она зараза!

  • ну че сразу со своим ГИБДД пристали. может человек шоу кар делает. Поставит его на вечную стоянку во дворе. Будет по вечерам выходить с фанариком и любоваться! :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: