Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Недорогая хорошая музыка

  • Собсвтенно думаю лучше всего слушать музыку в машине. И не в наушниках, и никому не мешаешь. Поэтому хочу хороший звук и чтобы удобно было мп3 использовать. Какие есть варианты? А денег-то не хочется лишних отдавать. Может колонки советские использовать? Главное чтобы бас прокачивал. А по цене, больше тыщ 7 вряд ли захочу сейчас платить. Можно б/у. Спасибо.

  • на 7 рублей можно взять мистери голову + фронт + саб активный на тыл, ну или примерно в 8 это выйдет. За свои деньги будет довольно неплохо звучать

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • голову тока не мистери а хюндай, отрабатывает свою стоимость на все 100.
    например вот:
    http://www.nsk.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=84912

  • alpine голову бери

  • Машина какая?
    если подешевле, то ИМХО
    1. Голова Хёндай , ДВД/флешка
    2. Перед - компонентные Пролоджи/Мистери/Хёндай
    3. Зад - хоть что:улыб:
    4. Усилитель или Blaupunkt gta250 (2-канальный, для саба, дешевый и отрабатывает свои деньги на все сто) или Soundmax 4-к. (стоит на 500 руб дороже, можно подключить саб мостом + фронт)
    5. Пассивный саб что-то типа Хёндая...

  • Саб можно и самому собрать, как сделал я:улыб:Зато на головку (динамик саба) денег больше останется.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • А можно и просто купить новый саб типа этого за 1800...:улыб:

  • Недавно слышал и СЛУШАЛ некие динамики Fli, четырехполосные. Стояли сзали в 14 жиге. Играли супер. Стоят 1500 на балке. Сочетание цена\качество кажется соблюдается довольно неплохо.
    Может слышали о них?
    PS фронт их не слышал правда. Думаю сделать вкруг на своей.

  • Стоят такие (фронт) у парня на 3110, нормально играют, свою сумму оправдывают...
    А насчет того, что стояли в жиге и круто играли - какая голова была на жиге? как подключались?
    Одно дело, когда они врезаны в аккустическую полку с шумкой и подключены через усилитель, другое дело, когда напрямую к голове "эленберг" )))
    Это я к тому, что можете их взять и не получить то, что слышали в 14-ой :superng:

  • )))
    голова пионер, марку не знаю, дорогая.
    Подключены к ней напрямую. С ними вместе фронт пионер, саб и к нему мостовой усилок. Саттелиты без усилителя.
    Себе планирую если их и ставить то через усилитель + саб тоже через усилитель.
    И еще я вот не знаю. если 2 усилителя будет в машине, мне уже надо кондер ставить? Объясните как его цеплять))) а то у меня раньше рука не поднималась 2 усилителя поставить.. :улыб: :respect:

  • У Меня Бошка Alpine CDA-9883R + Фронт Prology С встроеной пишалкой + твитеры Prology + Тыл Mystery(модель не помню) + САБ с усилком тоже Mistery Мне звука ъхватает аж пол вибрирует, но хочу фронт и тыл через усилок подцепить и кондер постваить, а то АКБ ЖРЕТ приходеться перед стоянкой выключать все и гонять минут 15 на 2000 оборотах :-(

  • насколько я знаю тут дело не в кондере. надо генератор мощнее ставить. у меня стоит фарадный кондер, а от таких же меневров не спасает.

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Мой рецепт...
    Голова Пионер, серий выше 5 например http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-6010MP-p-8088.html, акустика на фронт DLS R6A LE или Adagio AL6.0, кажется так все это продается в Нске без проблем, конечно не в эльдорадах и тп. Остальное ИМХО мимо кассы, либо вырашеные деньги на ветер. Пионеры имеют довольно неплохие встроеные усилители, потому его и рекомендую, DLS имеет высокую чувствительность, у меня такие стояли почти год, могу дать гарантию, что при правильной установке саб не понадобиться. Ададжио тоже отлично играют на дверь, но твитер резковат, хотя для обычного прослушивания более чем подойдут. Вместе с тем можно посмотреть Fusion, но обращайте внимание не на мощности а на чувствительность, хорошо когда в районе 90 Дб, и параметры Qts в районе 0.5-0.8, тогда 100% дверная акустика, иначе дудут проблемы с нижним регистром.
    Удачи.

    Тише едешь - меньше русский...

  • ннп
    я точно не меломан. :ха-ха!:. Спереди штатные , сзади пионер. Башка Пролоджи. Усилителя нет.
    А я вроде как мог мр3 от cd отличить.....
    далеко мне до гурманов от музыки.. :безум: :ха-ха!:

    In My Humble Opinion

  • кста, док, чо с магнитолой то было?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • КЗ было в проводке.

    In My Humble Opinion

  • Док....а дашь мне свой волшебный ящичек не асубботу?....с лобзиком и шуруповертом, а?...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А ты че телефон забыл? Приезжай да бери.

    In My Humble Opinion

  • купил саб пролоджи ат 800(активный), маленькй но вроде как низы должен добавить. посоветуйте как езо разместить в жиге семерке,как настроить. голова сони, там два типа подключения линейка и еще один не понятный, какой лучше использовать

  • 2ALL
    Люди посоветуйте на фронт акустику компонентную до 1500 рублей. Как вам вот эта штука: Prology ELLIPSE ES-62C?

    !!!

  • Вот так выглядит:
    Prology

    !!!

  • В ответ на: 2ALL
    Люди посоветуйте на фронт акустику компонентную до 1500 рублей. Как вам вот эта штука: Prology ELLIPSE ES-62C?
    у меня именно эта модель сейчас и стоит в машине
    стоит щас рублей 950 она...
    свои деньги оправдывает на все сто

  • А с таким же балдовеньким крепежем бывают 10 см? Просто неохота дрель тащить в рараж...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А где акустику можно посмотреть, что бы и выбор более менее и цены низкие? Хочется Phonocar еще поискать

    !!!

  • мне кажецо это как раз деньгивыбрашеные на ветер, шатная лучше играла бы.
    Как варианты смотрите дешевые Фьюжены, Магнаты, Макромы,МакАудио, DLS они хоть как то играть будут...
    Ничего личного:)
    Проложди ничего не играют, на худой конец Мистери, но ИМХО лучше вышеуказаные.

    Тише едешь - меньше русский...

  • Дешевая музыка тут - http://www.avtosoundnsk.ru/
    Прайс их там же...
    По поводу моих колонок - они достались почти в подарок - поэтому я доволен, свою стоимость оправдывают, если бы надо было сделать выбор в пределах "менее 1000руб." то купил бы их, т.к. всякие компонентные DLS и прочие FLI стоят около 2000, что тоже дешево, вообщем-то )))

  • Спасибо, па... эээ...
    Их консультант на аську не отвечает, балин.:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Спасибо, па... эээ...
    Па? :dnknow:
    В ответ на: Их консультант на аську не отвечает, балин.
    Лучше звонить и узнавать наличие/актуальную цену по телефону, указанному в 2гисе...

  • > Па?

    У них там баба голая на всех страничках. :ха-ха!:

    Хотел сказать - "Спасибо, па*****л!"

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: