Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Перделка на глушитель

  • Хочу подарить другу на день варенья перделку на глушак. Прямоток он не хочет - ибо задолбаешься ставить, а если не понравиться то и менять, а эту хрень можно спокойно снять если будет мешать.
    Так вот мой вопрос такой, как вообще выглядит эта насадка на глушак, издающая басы, сколько стоит и где в новосибе можно приобрести.
    З.Ы.: Если есть возможность киньте фотку этой хрени )) :шок:

  • Убил бы нах сразу в первых рядах!
    Сорри за оффтопик!
    Подарите "перделку" из любого сЭкс-шопа!

    ЗЫ а шоб понятно было - представьте "лошаромобиль" с "подарочной перделкой" у себя под окнами часа в два-три утра...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • перделка нах,
    а вот модную насадку это да.

  • Вы мне объясните лучше тогда - по какому принципу насадка может давать басы ? Прямоток понятно, а эта хрень хз... :umnik:

  • В Ред Поинте должны быть палюбому!!! всякие разные ценник тока вот хбз...

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Поставь прямоток с "флейтой"
    и вообще, что за авто?

  • В ответ на: перделка нах,
    а вот модную насадку это да.
    +1
    Задолбали эти пердельщики :death:

    Что характерно — обнаглели!

  • Еще раз говорю, что прямоток не нужен. Машина королла старенькая, года 98, движок от импрезы стоит.
    По какому принципе с помощью насадки получается рычащий звук?

  • Хотите чтобы у вашего друга в глушаке взрывались петарды или чтобы в один прекрасный момент он обнаружил его запененным "Макрофлексом"? Или хотите чтобы были другие подарки от соседей доброжелателей? Не создавайте проблем вашему другу.

  • В ответ на: Машина королла старенькая, года 98, движок от импрезы стоит.
    :ха-ха!: так бы сразу и сказали

  • Ну что же вы так сразу... У меня в том году скайлик был, так там звук еще тот, перделки отдыхают, по дворам не пердел, и соседи не ругались... В прочем из-за его звука, он и надоел))
    А по поводу тележки друга, вы зря... целки, скаи в попе остаются(проверяли)... Вот только он не гоняет больше и прямоток не хочет - ибо звук громкий.
    Еще раз задаю вопрос - по какому принципу в насадке создается звук ? :безум:

  • В ответ на: Еще раз говорю, что прямоток не нужен. Машина королла старенькая, года 98, движок от импрезы стоит.
    С этого момента поподробнее :безум:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Что именно поподробней ?

  • В ответ на: Машина королла старенькая, года 98, движок от импрезы стоит.
    Пиши исче,афтар! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Машина королла старенькая, года 98, движок от импрезы стоит.
    поподробней :ха-ха!:

    как туда опозитник запихать:смущ:

    ЯМАЛ - полуостров сокровищ

  • кароче, афтор!
    Если ты не знаешь откуда пердячий звук берется и веришь, что на королле стоит оппозитник- ты [sensored] :nea.gif:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Походу,топикстартеру самому по ушам проехались..

  • Модератор, ты хде?

  • 1.Пля, издеть не стану, вчера у него спросил, он говорит что стоит ! А я ему верю, он не из таких кто любит при**здеть. Так что либо он сам не в курсах, либо его на***ли.
    2.Дальше по поводу
    В ответ на: кароче, афтор!
    Если ты не знаешь откуда пердячий звук берется [censored] :nea.gif:
    Для особо одаренных повторяю - "не понимаю откуда с помощью НАСАДКИ может получаться звук"

  • В ответ на: 1.Пля, издеть не стану, вчера у него спросил, он говорит что стоит ! А я ему верю, он не из таких кто любит при**здеть. Так что либо он сам не в курсах, либо его на***ли.
    Ну неужели так трудно отличить опозит от обычной рядной 4ки? :а\?:
    ?:Фото двига в студию!

  • кароче отвечу так.
    Насадка для понтов. Звук не изменится. Можно поменять последнюю банку. Или в старой дырочку проковырять :ха-ха!:

    Насчет оппозитника. Или друг пиз...ит, или сам не в курсах. Но я на 99,9% не верю. Это или нереально, или ТАКОЕ ДРОЧ..ВО. Что за идею обидно :death:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • опозитник в короллу, нереал, ибо переделка стоить будет, как корола.

    ЯМАЛ - полуостров сокровищ

  • Самая реальная перделка - это снятый выпускной коллектор.

  • В ответ на: Самая реальная перделка - это снятый выпускной коллектор.
    Тока долго ли с такой перделкой проживет бампер и весь пластик с резиной под капотом...

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Так перделку поднять вверх. :хехе:

  • пусть ставит прямоток )
    раз оппозитник - то звучать будет нормально

    :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Машина королла старенькая, года 98, движок от импрезы стоит.
    Пиши исче,афтар! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    +1
    лучшая шутка за день, свалился под стол :ха-ха!:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • В ответ на: Так что либо он сам не в курсах, либо его на***ли.
    думаю так и есть, если нет, то дайте телефончик друга, думаю половина форума соберется посмотреть на Ежа в Королле :ха-ха!:

  • Для того, чтобы перделка работала и получался басовитый гул, необходимо установить синие пасалки обязательно, кроме того мафын должен быть конкретно затонирован и должна быть наклейка sparco (или как там пишется). Без всего этого перделка - голые понты, любой реальный пацан на массиве тебе скажет.
    Проделай ночью перед днюхой дружбана дыру в резанаторе глушака и фсе! Дружбану с утра будет счастье.

  • а как же брызговики из линолеума? :dnknow:

  • Блин, про них ваще забыл!!! По-моему ярко-желтые обязательно должны быть. С таким цветом машина быстрее разгоняицца.

  • А если еще затонировать спидометр, то 180 легко.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: