Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Пневмо-дудка, кто пользует ?

  • В общем совсем осадили сволочи. Хочу. Дуделку зачотную Есть они в продаже, с компрессором в комплекте, но вот действительно ли шибко дудят ? Как быстро выходят из строя при постоянной эксплуатации ? Есть ли смысл заморачиваться на штатную дудело от грузовика или паровоза ?
    Это все в преддверии праздника устновки четырех фар дальнего света и спец ослепляющих лазеров на машину )) Ну чеб идоры щемились ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • У девушки знакомой на Наде стоит такая дуделка. Дует как надо! Так прикольно смотрится - такая семейная машинка, за рулем девочка такая весом килограмм в 40-45, а как бибикнет!

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • http://www.gai.ru/p410/p423/

    Почитай интересно.

    Самовольная установка на ТС устройств для подачи сигналов, не относящихся к специальным световым или звуковым сигналам штраф 2500 руб. с конфискацией указанных устройств

    Интересно дудка будет относиться к этому???

  • дудка к этому НЕ относится,
    Лёха с грузовыми не заморачивайся - там нужна большая разовая подача воздуха, што возможно только из ресивера.

  • В ответ на: Это все в преддверии праздника устновки четырех фар дальнего света и спец ослепляющих лазеров на машину )) Ну чеб идоры щемились ))
    А вот куй-то там.
    По ПДД будут тупо вставать и включать аварийку при ослеплении. Да и при оглушении тож. :tease:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Попрошу забанить невтемных и невкупных дятлов.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А какого объема ресивер ?
    И сколько очкофф ? и Какого размера дудка ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ты поиском поищи, я по осени озадачивался, топик был, ваще рулит тепловозная дудка + ресивер + выключатеь от обычной бикалки, дабы выбирать можно было чем гуднуть...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Дак что-то из фантазий было реализовано ??

    Ну я вообще уже купил себе пневмодудку. Небольшую, но раза в три громче родной. Подключать буду в паре с родной.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ресивер и насос лежатшланги тоже нету клапана лепестрического и собственно самой дудки ее хочу именно тепловозную.Крепится все это щастье под рамой, там места дофигапод капот не лезет.:улыб:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • А какой компресор ? штатный ? И какого размера дудка ?? и все остальное?

    У меня все-таки истрибитель, мне аэродинамику портить низзя )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Тебе беркут не влезет- с кирпич размером, ресивер- огнетушителт некрупный но всеравно 10 см в диамере -40 длинны...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Эх, вот ведь делема ))
    Но грят что лютая дудка стоит от 5000..

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • под рамой??? там же говны, забьёт даже в городе!

  • А куда вообще, у меня только в около-радиаторное пространство, но с моими скоростями, там просто напор гОвен )))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • светит тебе електрический сигнал, видима...

  • Да купил я уже пневмодудку - недоносок )))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: под рамой??? там же говны, забьёт даже в городе!
    Не...Артем, дудка под защитой раздатки ( в моем случае, ресиверу на говны пох , компресору вобщемто тоже...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • По теме.
    В Казахстане ставят дуделку от Камаза.
    Некоторые даже тупо горн ставят.
    А в багажник ресивер от какого нить грузовика. Или от прицепов. Литров на 20-30. С утра заезжают на шиномонтажку и качают очков 5-10 в зависимости от герметичности системы:улыб:Хватает на целый день. Дудят прилично:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Чето я прям заинтересовался, и шиномонтажка рядом с гаражом есть где можно будет бесплатно подкачивать воздуху:улыб:
    Более подробно гденить процесс установки описан? Допустим куплю я ресивер и дудку (где у нас дальнобойные разборы? )))
    У дудки этой привод насколько я помню механический, или есть с электронным клапаном?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Я слышал только на словах.
    Сам не видел.
    Схем тоже:улыб:
    Но факт есть.
    Было сделано на одиссее

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Я всегда покатывался над казахскими машинками, точнее над ихней страстью ко всяким висюлькам-писюлькам, наклейкам, чехлам, мега-спойлерам и пр... НО дудка с ресивером в багажнике.. это перебор. И каждое утро на монтажку, надуть.. Сииильно!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Можно дудку тогда к запаске :ха-ха!:

  • Почитал по ссылке - впечатлила альтернатива - колокольчик с трамвая :ха-ха!:

  • Это только в казахстане наверно на шиномонтажке ресиверы накачивают, у нас обычно просто компрессор устанавливают на машину и он сам по мере дудения подкачивает воздух в ресивер.

  • итак, самое маленькое пневмодудко запихано в капот малолитражки )) Осталось + подключть )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • на выхлопную подключай :ха-ха!:

  • В ответ на: Осталось подключть )
    Ты там смотри.
    Чтоб капот не сорвало...

    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: