Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Адаптер транскодер с ТV-тюнером

  • Устанавливал ли себе кто-нибудь данную вешь? Антену к ней можно активную поставить? ФМ как то связать со штатной головой/кнопками (а то очень плохо ловит с адаптером и штатной антеной)? Стоит ли вообще заморачиваться с ним?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Я ставил к AV-Multistation II. Антенну мне воткнули штатную. Кажет нормально. Куча инфы по теме есть на сайте (в том числе на форуме) secam.ru .

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • А можно подробнее по AV-Multistation II...
    Я так понял вы телевизор адаптировали?
    Сколько это стоило? Как качество в движении?

    Исправлено пользователем Palik (17.01.08 08:16)

  • качественного приема ТВ в машине, тем более в движении добиться невозможно .

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • У меня AV-Multistation II (TV) не адаптирован.
    Однако когда телевизором ловлю телеканал, картинки соответственно нет, зато звук практически идеальный по всему городу. Вообще без помех. Вот и интересно, раз звук "идеальный", какова будет картинка после адаптации? Еще интересует цена.


    Кстати интересно, что при этом AV-Multistation II (FM, адаптирован) - звук плохой, с частыми помехами. Одна и та же радиоволна: ловлю телевизором - звук идеальный, ловлю радиоприемником - звук плохой, с помехами.

  • Еще задам такой вопрос по поводу адаптации телевизора:

    Оно того стОит?

    Исправлено пользователем Palik (18.01.08 07:33)

  • Нет. Купи лучше ДВД портативный или бук и к голове штатной подключи, чем зомбироваться нашим беспонтовым ТВ.

  • В ответ на: качественного приема ТВ в машине, тем более в движении добиться невозможно .
    А FM для родной головы?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: качественного приема ТВ в машине, тем более в движении добиться невозможно .
    Ну почему же...:миг:DVB-T с достаточным приближением решает эту проблему...:миг:Мммм... Правильно было бы сказать, что невозможно добиться в движении качественного приема аналогового ТВ... :смущ:
    * Это я опять нудю.

  • Адаптер с установкой обошёлся в 6000. Плюс к адаптеру подключен внешний DVD-плеер. Сняты блокировки на движение. Показывает по разному в зависимости от удалённости от передатчика.. На димитровском мосту - идеально даже в движении, в других местах - как повезёт, но в целом хорошо показывает. Не жалею:улыб:В пробках очень удобно:улыб:

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • Это, народ, а кто че слышал про навигашку от Панасонега - CN-DV2100D:улыб:воткнута в импрезе, и монитор с функцией телека есть:улыб:и с входами А/v... но звук идёт из динамиков телека (стрёмных) Есть так же штатная двухдиновая бошка - можно присовокупить ДВД к ТЕЛЕКУ а звук от ТЕЛЕКА к МАГНИТОЛЕ короче чтобы включаешь телек - звук из колонок в дверях идёт.. вот?:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: