Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

покраска светоотражающей краской.

  • Подскажите может кто знает, кузовные элементы где нить можно покрасить светоотражающей краской. Мне нужно по периметру машины шляпки болтов покрасит.....

  • а извините за нескромный вопрос - зачем?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • :eek: зачееем?! как зачем?! тюнинг!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Макс это же элементарно! Чтоб пионэры ночью лучше видели где откручивать :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Прелесть, это достойно "анекдотов"! :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Прелесть, это достойно "анекдотов"! :ха-ха!:
    Я коенчно понимаю что всем охото постебаться... но если серьезно то суть дела такая
    http://www.vehicross.info/gallery/showphoto.php/photo/10514
    как видно вдоль всего перимитра машины по бамперу вкручены болтики, вот их шляпки и думаю покрасить, тут они черные... а бампер жолтый, у меня бампер черный не крашеный...
    Появилась идея их захромировать, машина на катках хромовых щас.... вобщем думаю это даже проще будет.

  • бред :bad:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: бред :bad:
    пасибо... фапрос closed

  • какая интересная машинка!!!
    а как она называется?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • isuzu vehicross
    стиляга! мечта.

    ЯМАЛ - полуостров сокровищ

  • мне кажется ты зря заморачиваешся, на фото машинка и с чёрными болтами смотрится очень даже ничего :respect:

  • Да я не заморачиваюсь. Буду в итоге делать хромированные уши и болтики :-) На фотке просто не моя машинка. Моя вот: http://www.auto-nsk.ru/cars/isuzu/vehicross/vehicle73542

    Исправлено пользователем TelefonisT (14.03.08 09:11)

  • Правильно, что отказался от покраски болтиков. Хотел зеленым покрасить?
    На синем кузове смотрелось бы пошло.
    С хромировкой должно получится хорошо. Только настоящим хромом, а не "из балончика", или по пластику.
    Не думал покрасить весь обвес в другой цвет? А то голимый пластик, как то не фэн-шуйно....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • А что это за краска, где продается? Есть какая-нибудь ссылка на характеристики?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • http://mirrortuning.ru/uslugi.php

    Я вот тут думаю если соберусь буду делать!

  • В ответ на: Правильно, что отказался от покраски болтиков. Хотел зеленым покрасить?
    На синем кузове смотрелось бы пошло.
    С хромировкой должно получится хорошо. Только настоящим хромом, а не "из балончика", или по пластику.
    Не думал покрасить весь обвес в другой цвет? А то голимый пластик, как то не фэн-шуйно....
    весь пластик не хочу красить, не практично, у нас в городе стока м...ов, которые выходя из машины лупят своими дверями под дверям других.... особенно это касается крашеных блондинок!!! :зло: :зло: :зло:

  • Я так и знал, что ты это имеешь ввиду. Я про хром...
    Это покрытие не настоящим хромом!!!! Краска+ защитный лак.
    Имей ввиду.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Это не совсем краска, и тем более не СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ краска.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Согласен, не краска. Создается слой в вакуумной камере. Слой можно создать на пластике, металле. Держится вполне, но нужно защищать. Настоящее хромирование вечно. Но увы только металл.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Согласен, не краска. Создается слой в вакуумной камере. Слой можно создать на пластике, металле. Держится вполне, но нужно защищать. Настоящее хромирование вечно. Но увы только металл.
    Хм.. болтики металические их можно.. но вот где тогда? А с ушами наверно лучше так...

  • Тебе нужна гальваническая ванна. Где методом электролиза к железу "прилипают" ионы хрома.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • я даже могу предложить куда обратиться. есть на затулинке лаборатория типа, в которой делают напыление зубных коронок. думаю могут помочь.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: