Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

вопрос по колпакам

  • кто нить знает что за колпаки такие светящиеся и где такое делают,почем, и ваще как оно смарется будет ?? )) или из рода синих писалок? )))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Берется колпак - мажется фосфором - и оооо... чудо... :ха-ха!: Хбз... Ниразу не видел... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • от изврат...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Это не колпаки, когда-то попадалась реклама конторы, которая краску такую продавала, вживую не видел нигде. Помню, что сначала захотел, узнал цену и решил лутче писалок навтыкать продавцам :)... да и работает оно не очень долго (около 4-х часов, как помнится), потом надо снова "заряжать" светом.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а ещё продаётся краска люминисцентная в балончиках, попшикал и вуаля светятся. :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Извращение... синие писалки отдыхают!

  • Ниче вы не понимаете!
    Берутся светящиеся г@н***ы и натягиваются...
    :secret:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А вообще - "Машина Баскервилей", блин! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: а ещё продаётся краска люминисцентная в балончиках, попшикал и вуаля светятся. :улыб:
    можно не только на диски...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • на мерс это изврат сто пудов согласен )))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • А на что не изврат?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Ниче вы не понимаете!
    Берутся светящиеся г@н***ы и натягиваются...
    :secret:
    Лопнут.
    Думаю лучше ими обкручивать спицы:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Берется афтомобиль мажется фосфором - :ха-ха!:

  • не, тема прикольная. только с колпаками - перебор.
    нанести аэрографию такой краской. днем обычная машина, а как наступает полночь машина превращается :злорадство: ...
    и нарисовать типа скелет машины. все зазоры по дверям обвести такой краской. круто! :live:

  • ннп.

    по моему эт действительно из разряда синих писалок:улыб:вот от такого тюнинга я бы не отказался.

    Видео (2 мин)

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • Я такие видео диски хотел воплотить. Но помешало недовольство ГАИ.

    А по поводу зеленых дисков.... Они будут светиться только в полной темноте. Т.е. у вас в гараже. Причем нужно заквыть все двери и выключить свет :ха-ха!:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем Sergunchik (16.02.08 07:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: