Если кто видел сие изделие, скажите где этот магазин находиться или хотя бы ссылочку дайте по этой теме где что почитать.
За ранее большой спасип.
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Вопрос по фарам. пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: Вопрос по фарам. пользователя MegaMaks
Ответ на сообщение Re: Вопрос по фарам. пользователя !!!NickeL!!!
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: Вопрос по фарам. пользователя march_cat

Ответ на сообщение Re: Вопрос по фарам. пользователя !!!NickeL!!!
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: Вопрос по фарам. пользователя march_cat
Ежу понятно, што китайские не будут светить ниразу. Самопальные, имхо, тоже не фонтан. Румяный, толстый и весёлый
Лежит тюлень на берегу.
Я не тюлень, но точно так же
Могу. (с) чьё-то
Ответ на сообщение Re: Вопрос по фарам. пользователя Мишаня
Ответ на сообщение Re: Вопрос по фарам. пользователя steel
уважаю навигацию и музыку в автомобиле
Ответ на сообщение Re: Вопрос по фарам. пользователя captan
похоже они!Ответ на сообщение Re: Вопрос по фарам. пользователя !!!NickeL!!!
Кто понял жизнь, тот не торопится.