Погода: -12°C
  • Волею судеб оказался обладателем сего девайса. Т.к. в автозвуке я ламер - хотелось бы получить компетентный отзыв об этом устройстве в частности и о ресиверах Хюндай вообще. А то может быть сразу идти в магазин за Пионером или JVC? :secret:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • что Хундай, что пролоджи и прочие марки второго эшелона - дрянь полная :спок:

  • Совсем все так плохо? Прикрутил ее таки. В паре с компонентным фронтом Hertz вроде бодренько играет :umnik:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Из дешманского Хёндай рулит... (если смотреть на пролоджи, мистери и прочие саундмаксы... про эленберг вообще лучше промолчу)

  • Нормально звучит аппарат, на свои деньги так 100%, только вот по управлению полные непонятки. Есть вопрос, если не сложно посмотри у себя. По поводу антены, у меня автомат, раздвижная, до этого стоял JVC, так он выдвигал только когда на радио переключаешься, а этот девайс, так дергает ее все время, даже когда не слушаешь его, при пуске авто, он обязательно раздвинет и задвинет ее тут же, а когда слушаешь, диск (флешку), так постоянно выдвинута. Че то напрягает. И второе, диск или флешку слушаешь, так когда выкл. вкл аппарат, он всегда начинает самое начало диска (флешки) воспроизводить, т.е первую песню. Это мрак! Я за день раз 20 начинаю одну и ту же песню слушать :bad:. Был JVC, так тот начинал воспроизводить с места выключения, нормально так было. И как работает функция RND (случайный порядок), при нажатии кнопки "следующий трек", при вкл. RND, он тупо переходит именно на следующий трек, а не на случайный, хотя в других аппаратах идет случайный трек. Может это у меня глюкнутый аппарат или так должно быть? Продавцам вопрос задавал, никто не знает. Заранее спасибо!

  • Честно говоря, тоже всем доволен, кроме управления. С отсутствием кнопок 1-6 на радио еще можно смириться, но с дебильной функцией RND (Shuffle) - НИКАК. :зло:Т.е. у меня такая же фигня. Если проигрывается трек самостоятельно до конца - функция работает. Если переключаешь кнопкой Next -нифига. Она живет своей жизнью. На экране даже 2 отдельные подсветки на активный трек и на кнопку Next. Крайне неудобно. (Пример: на диске 70 треков. Втыкаю его. Начинает играть 1-й трек, включаю RND - трек доигрывает до конца и переключается скажем на 30-й. После этого нажимаю Next - начинает играть 2-й трек. И так далее.) Может быть как-то регулируется?

    Насчет антенны - не знаю. У меня нераздвижная.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Тоже самое, сегодня на подобном аппарате проверял, такая же байда. Это видимо не лечится ничем, так задумано на заводе, жутко раздражает! :зло: и функции "стоп-память" тоже нет, вообще бред полный каждый раз с начала все слушать! Думал у меня глючит, ан нет, сделаны эти девайсы таким образом.

  • В ответ на: И как работает функция RND (случайный порядок), при нажатии кнопки "следующий трек", при вкл. RND, он тупо переходит именно на следующий трек, а не на случайный, хотя в других аппаратах идет случайный трек.
    такая же фигня на Pioneer DEH-P4950MP.

  • Может тогда это не баг а фича? :безум:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • да фиг его знает, до этого была Aiwa CDC-X504MP,
    такой фигни небыло.
    и еще этот пионер русские теги не понимает:хммм:считаю это недостатком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: