Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Плоский Саб?

  • Аргументы: минимум вмешательства в интерьер, упрощение проводки, экономия пространства (хочу положить под переднее сиденье). Модель что-то типа этого. Стоит ли заморачиваться? Ничего то что он не в багажнике?

    ЗЫ: требования к качеству и силе невысокие.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Еще вдогонку: нужно ли к активному сабу тянуть плюс, если есть отдельный выход на саб в ресивере?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Куда положить саб- все равно. Но под сиденьем не много места. Объем у него будет маленький, поэтому толку мало. Точнее денег на этот толк жалко будет.
    Если саб активный, то питание ему потребуется.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Размеры у него 35 x 25 x 7 см. Как раз под сидушку.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В чирке у меня стоял плоский инфинити , одна из задач была чтобы не мешал раскладыватся сидушкам и занимал мин места, играл весма неплохо.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Могу предложить не заморачиваться с таким "добром" а прикупить миды от DLS R6A (лучше взять комплект DLS R6A LE) или ETON RS-160. поверьте, бас будет более качественный, чем от этой штуковины без каких либо сабов. Придецо потратить еще часов 6 на Шумоизоляцию(еще чуть больше 1000 на материал) и установку проставочного кольца.

    Тише едешь - меньше русский...

  • Спереди стоят компонентки Hertz в родных разъемах. Машина конторская - дополнительные дырки делать низзя :хммм:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • А ты попроси включить этот саб в магазине, я попросил вкл этот саб в МВидео, оч. долго смеялись вместе с продавцом.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Спереди стоят компонентки Hertz в родных разъемах. Машина конторская - дополнительные дырки делать низзя :хммм:
    Так а дырки и не придецо делать, хотя надо посмотреть что за дверь

    Тише едешь - меньше русский...

  • Ага, именно там я его и узрел. Че, совсем никак не играет? :безум:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В родные дырки в аккурат влезли Герцы 13-е. Купил их пару недель назад, всем устраивают, менять на что-либо пока не собираюсь. Миды как раз играют весьма неплохо. Их даж в обзоре каком-то расхваливали.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: Ага, именно там я его и узрел. Че, совсем никак не играет? :безум:
    Ну я не слышал, как играют, но.... Как думаете в пятилитровое ведро можно 7 литров запихать?

    Вот поэтому и не играют. Сабу нужен объем. Физика.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • ннп
    Как-то довозил меня парень на инспаере, так у него самопальный саб был в торпеде за перчаточным ящиком. 18 литров вроде был объем, но там форма у него очень сложная была. Вот так он выглядит.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: ннп
    Как-то довозил меня парень на инспаере, так у него самопальный саб был в торпеде за перчаточным ящиком. 18 литров вроде был объем, но там форма у него очень сложная была. Вот так он выглядит.
    ...А саб тот называлсо Peerless XXL 10. И звали паренька Серега? Такой саб и в 11 литрах играет:) Не так глубоко но очеННо быстро:)Но его под сидушку не засунешь, дюже большая у него посадочная глубина, Но есть СабеГ Кларион, которому надо 10 литрофф, плоский, но придецо ящег самому городить. Раз пошла такая пьянка, пошукайте в магазах активные сабеки от Пионера, Клариона, Алпайна, спецы этих брендов имеют не слабые знания и технологии потому от них можно ожидать ну хоть какого-то выхлопа, а вот от Хёндай, Пролежни и подобные, как то сомневаюсь. Извиняюсь за прямоту.

    Тише едешь - меньше русский...

  • Да, Сергей, драйвсаунд:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Хорошо, спасибо. Извращаться не буду.
    Возьму классический - в багажник:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Ну если на чистоту, то если высчитать ПРАВИЛЬНО саб. То и при небольшом объеме можно заставить неплохо играть. Но это все подбирается, как одно целое. Т.е. источник, процессор, провода, динамик, корпус.
    Есть неплохой вариант домашнего кинотеатра BOSE. При небольших размерах уделает "любой" классический.

    Поэтому это реально, но для другого бюджета. Скорее под заказ и в европейской части.

    Ставить классику в багажник и не заниматься "творчеством".

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: