Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Антигравийная пленка

  • собственно, пленка которая защищает авто от всяческих сколов. учитывая наши дороги, думаю, есть смысл сделать подарок для железного друга.

    вырезается по шаблону, довольно быстро монтируется, хорошо защищает.

    интересно, в Новосибирске такая услуга будет пользоваться спросом?
    если да, то примерно какую сумму могли бы выложить за защиту подобного рода?

    видел как тачки с владика когда перегоняют скотчем обклеивают морду. здесь то же самое только пленку не видно вообще, и надолго.
    потом, если тачку продавать будешь, снимаешь эту пленочку - а там чисто и без сколов, как новая. думаю, это будет весомый аргумент при продаже тачки, и те вложенные деньги оправдаются с лихвой.

  • А сколько будет стоить данная услуга ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • 7500 рублей за круговую обклейку. где то так...

  • а пленка вместе с краской сниматься не будет?

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • Я бы не хотел ездить на обклееной машине :ухмылка: Лучше раз в год заезжать на профессиональную полировку кузова, вот уж точно как новый будет. Ну а что сколы?... Просто напомнило как раньше пульты ДУ в целофан заворачивали :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • нет, ни в коем случае. пленка американская, надежная... испытана давно, снимается легко и без следов.

  • В ответ на: 7500 рублей за круговую обклейку. где то так...
    7500 тыров, я бы сказал услуга не из дешевых

  • ну это нормально. Я бы на свою машинку с удовольствием сделала, после исправления уже существующих коцок.
    И что, прям совсем совсем не видно и гарантированная защита ? :а\?:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Ценник нормальный, технология не понятна??

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • Ну вот и машины в презервативах! Дожили..... :ха-ха!:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • да, с этим все в порядке. технология уже отработана на западе, по крайней мере американцы очень довольны, и успешно пользуются

  • в общем есть программа лицензионная, там выкройки на любые марки авто. плоттер вырезает нужную выкройку, потом производим монтаж. гарантия на работу естественно.

  • а обклеивается вся машина?

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • нижняя часть =) капот полностью и крышу не имеет смыла, так как в зону поражения попадает совсем немного

  • В ответ на: нижняя часть =) капот полностью и крышу не имеет смыла, так как в зону поражения попадает совсем немного
    гарантия на сколько дается?

  • А вот я поинтересуюси: а как эта пленка переносит дожди в виде воды, зиму в виде снега и морозов под -45? Не отвалится?

    Что характерно — обнаглели!

  • пленка прошла все испытания, -45 держит легко, не желтеет, не отваливается. производитель дает 6 лет гарантии.
    устанавливается на потенциально подверженные повреждению части автомобиля - капот, бампер, зеркала, а также фары, кромки дверей и ручки дверей автомобиля.

  • А вот потом, перед продажей, когда захочешь содрать данную пленку, сделать самому это возможно или за сдирание еще 7500 тыров нужно будет отдать?

  • А что то подобное на фары и лобовуху клеют и называют - "бронирование" ?

  • Ща он адрес и тел. вывалит, подгонит джуниора, с воплями, я сделал - это круто, и в баньку...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ща он адрес и тел. вывалит, подгонит джуниора, с воплями, я сделал - это круто, и в баньку...
    Не пропал бедняга, видать предоплату никто не согласился делать

  • В ответ на:
    В ответ на: 7500 рублей за круговую обклейку. где то так...
    7500 тыров, я бы сказал услуга не из дешевых
    нормальный имхо ценник. если к примеру с тонировкай сравнить, которую раз в год люди обдирают :улыб:а вот нужность - дело вкуса. это как кристал кейс на мобилу - весь ободран и заляпан, НО - его ведь можно и поменять незадорого на новый :ухмылка: а потом "почти новый мобильник" продать :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • не ждите =) джуниоров не будет.
    адресов и телефонов не будет=)

    подробности в личку.
    просто было интересно узнать есть ли потребность в такого рода услугах.

  • Если действительно хорошо пленка будет держать хорошо и мелкий гравий не будет косячить авто, то ценник нормальный.

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • Так бы и начинал... а то.." кто слышал.. да то се.."
    Хоть бы фото показал.. а то неясно чо за херня. Тут пасется таксист-геморойщик(на остановке пасется) на шохе, пленкой обклееной. Ну писец ара-тюнинг.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ннп
    у мну на велике на раме защита рамы от ударов цепи пленка наклеена.
    пока мне не сказали что она там есть, я ее в упор не видел.
    если на авто будет так же, то это в принципе гуд.
    передний бампер, кромку капота, порог за передним колесом и бампер за задним весьма полезно было бы заклеить
    ЗЫ ниче что я не джуниор? :ха-ха!:

  • вот так выглядит установленная пленка на лексусе

  • Ничо. Любую пленку видно по любому видно. Пусть фотки покажет, а то я фик знает очем речь. Но 7500... поди на свифт 7500 ,а на марк поди 12000. Знаем мы этих маркетологов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • фотография прикреплена. смотрите

  • В ответ на: Ничо. Любую пленку видно по любому видно. Пусть фотки покажет, а то я фик знает очем речь. Но 7500... поди на свифт 7500 ,а на марк поди 12000. Знаем мы этих маркетологов.
    Кстати ценник варьируется от размеров авто?

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • надо живьем смотреть. 7500 - это минималка?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • на темной машине будет видно, на светлой практически не заметно думаю
    у мну велик серебристый
    у и от состояния ЛКП конечно зависит:улыб:если все вокруг пошерканое, а тут раз и ровная пленочка:улыб:

    Исправлено пользователем steel (20.03.08 15:52)

  • Всяка пленка иногда зал-ется, пузырьками

  • ну это на авто небольших габаритов 7500 рублей ))
    на БМВ Х5 ценник будет около 15 где то, все от габаритов зависит.

  • ценники ещё будут согласованы =) возможно будут скидки.
    для пользователей форума нгс=)

  • эта пленка не пузырится, иначе она просто не продавалась бы. иначе какой смысл?

  • она прозрачная? а с рисунками нету?

  • смотря какая пенка. бронепленка на пластиковые окна к примеру в меньший ценник выйдет, но у нее иное назначение. а фот фары бы я забронировал в первую очередь :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • типа такого - можем
    арт тонировка

  • VENTURE SHIELD так этот зверь зовёться

    Лучше нету велика чем тоёта целика!!!
    Были бы колеса разбить сумеем.

  • =) да, именно так она и зовется )

  • а если только фары этой плёночкой . заклеить переднии и заднии и ещё туманки постоянно страдают ..тады сколько стоить будет

    Лучше нету велика чем тоёта целика!!!
    Были бы колеса разбить сумеем.

  • ну разумеется дешевле. стоимость высчитывается элементарно - стоимость пленки потраченной на детали + стоимость работы+ приемлимая норма прибыли.

    Исправлено пользователем adar (20.03.08 16:33)

  • В ответ на: ну разумеется дешевле. стоимость высчитывается элементарно - стоимость пленки потраченной на детали + стоимость работы+ приемлимая норма прибыли.
    Бронирование фар стоит вроде около 50 руб/кв. см

  • В ответ на:
    В ответ на: ну разумеется дешевле. стоимость высчитывается элементарно - стоимость пленки потраченной на детали + стоимость работы+ приемлимая норма прибыли.
    Бронирование фар стоит вроде около 50 руб/кв. см
    да ну на! я вот прикинул - фара у премио примерно 30*15 см = 450*50= 22500 ру, и это за одну фару?! :eek:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Там по рублю (ну по два) по-мойму за 1 кв.см.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Там по рублю (ну по два) по-мойму за 1 кв.см.
    Тупанул я, конечно :ха-ха!:

    По 2 рубля значит

  • так и инфаркт может случиться ...
    по 2 рубля ето ещё можно.

    Лучше нету велика чем тоёта целика!!!
    Были бы колеса разбить сумеем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: