Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Открытый турнир “Автозвук - Бои без правил”

  • Открытый турнир “Автозвук - Бои без правил”

    подробности здесь - http://www.bassclub.ru/avtozvuk-boi-bez-pravil-2008/
    правила и деление по классам.

  • Конкурс "Кто громче пернет?":улыб:
    Кроме звукового давления никакие другие параметры не измеряются и не оцениваются...

  • Что-то я не нашла информации про то, где это все будет и когда точно..

    Она не женщина- она зараза!

  • Летом будет, пока правила, что бы можно было подготовиться

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Кроме звукового давления никакие другие параметры не измеряются
    А какие ещё параметры можно измерить? Интересно.

  • Ну АЧХ можно измерить еще, но толку:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Запас звукового тракта по неискажённому уровню громкости;
    Правильность фазировки аудиоаппаратуры;
    Наличие посторонних призвуков, шумов и помех в звуковом тракте и в салоне автомобиля;
    Способность звукового тракта к воспроизведению самых низких звуковых частот;
    Неравномерность АЧХ звукового тракта;
    Линейность стереокартины по ширине звуковой сцены;
    Микродинамика и эшелонирование звуковой сцены в глубину;
    Положение и фокусировка стереокартины в горизонтальной и вертикальной плоскостях и натуральность передачи музыкальной атаки;
    Музыкальный и тембральный баланс звучания музыкальных инструментов и вокала;
    Линейность звуковой картины по уровню громкости и макродинамика;

  • зато судейство по давлениею объективно =Р

    Toyota Celica ST185RC

  • Не спорю. Инструментальные методы почти всегда более объективны.
    Я это не потому что самый умный написал. Просто задело. Турнир, соревнования, бла,бла,бла...
    В музыке важно не звуковое давление. Когда я слушаю музыку, для меня прежде всего важно качество звучания, а не громкость.
    Конечно, может быть я не такой продвинутый, но не понимаю я таких перцев, которые выкрутят ручку на полную и едут, чтоб вся улица их "бум-бум" слышала. Мне вот интересно, им самим там внутри не плохеет? Или это специально так сделано, что в салоне пока на 270 градусов ручку не повернешь ничего не слышно?

    За сим откланиваюсь. Никого не хотел обидеть, просто накипело.

  • как вы думаете какая машина соберет вокруг себя больше людей на соревновательной площадке, та у которой "Микродинамика и эшелонирование звуковой сцены в глубину" правильная или та у которой от работы сабвуферов прогибается крыша и лобовое стекло ходит на 2-3 см ?

    это соревнования, это шоу.

    почему-то никто не говорит, что в машине формулы-1 неуютно сидеть и трясет хрен знает как по сравнению с обычной машиной.

  • Ну да, общество потребления, как говорила небезызвестная Масяня.
    Народу нужен Дом-2 и машины в которых остатки мозга по стеклу размазывает.
    Печально, когда качество подменяют количеством...

  • В ответ на: Ну да, общество потребления, как говорила небезызвестная Масяня.
    Народу нужен Дом-2 и машины в которых остатки мозга по стеклу размазывает.
    Печально, когда качество подменяют количеством...
    т.е. из твоего сообщения можно сделать вывод, что все спл-щики дураки (это я про остатки мозга), а ску-шники самые умные - Элита!

    ну а раз так, то действительно печально ........
    что умные люди позоляют себе такие высказывания

  • кстати, никакой подмены не происходит.
    просто это ОБЪЕКТИВНО зрелещнее и все.
    ты же ведь наверное больше любишь смотреть хоккей или футбол, нежели керлинг?

  • В ответ на: т.е. из твоего сообщения можно сделать вывод, что все спл-щики дураки (это я про остатки мозга), а ску-шники самые умные - Элита!
    Это неправильный вывод.
    Говоря про остатки мозга, я всего лишь имел ввиду всяких "реальных пацанов" на тонированых каталках, которые увидят это. Соберут последнюю мелочь по карманам, купят динамик побольше, поставят в свою несчастную машинку и будут "бум-бумкать" мне под окнами после окончания Дома-2...
    Типа у них все как на соревнованиях, они крутые...

    А смотреть я люблю канал "Культура".

    Предлагаю закончить выяснение кто тут самый уиный, ибо каждый все равно останется при своем:улыб: :agree:

    Все вышесказанное ИМХО, разумеется. Я это уже говорил вроде как:улыб:

  • "ибо каждый все равно останется при своем" -
    это точно :улыб:

    :agree:

  • А мне вот больше интересна организация этого "шоу", несколько лет подряд почему-то оно проводится в будний день и в самое неудобное время, еще и в таких местах (Спартак) где нифига не припаркуешься, соответственно и другим людям не проехать в этот день ни в одном направлении, плюс ко всему безумно запутанные и противоречивые правила (типа перетусовывания непонятно по каким критериям из класса в класс участников), а еще раздражают толпы студентво из окрестных технарей и институтов, которые придают "шоу", колорит площади Ленина после Дня города (пьяные подростки и куча мусор под ногами).

    Извините за негатив, просто хочется лицезреть действительно "шоу" а не сомнительное действо с уменьшающимся количеством участников. :спок:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

    Исправлено пользователем olle-ole (21.04.08 06:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: