Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где купить такую пленку?

  • Собственно вопрос уже задан в теме: где есть именно такая пленка? Именно серебристая и непрозрачная?

    Что характерно — обнаглели!

  • обычный винил?
    в рекламных агентствах есть

  • оптимальный вариант будет заехать в центре на Советскую 52
    "Дизайн-магазин"
    там точно есть

    но Советская 52 - большой дом
    вам нужно проехать во двор между Советской 50 и 52
    вход у "Дизайн-магазина" как раз со двора

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • А там небольшой кусочек можно будет отрезать? А то на сайте глянул так там рулонами по 50 м... :безум:

    Что характерно — обнаглели!

  • И все-таки ежели приглядеццо, то слева можно увидеть некую надпись, явно это не то, что советуете... :dnknow: Мне кажется, что такие пленки как таковые есть, должны быть!

    Что характерно — обнаглели!

  • сам такую ищю, тока мне белую надо
    поход в автоград ничего не дал

  • В былые времена таких пленок было пруд пруди, всяких цветов и со всякими надпИсями:улыб:Кстати вроде видел подобные пленки на Вазах типа 10-ки... Попробовать на Горскую еще сгонять?...

    Что характерно — обнаглели!

  • в рекламном агенстве где наружку печатають ..

    Лучше нету велика чем тоёта целика!!!
    Были бы колеса разбить сумеем.

  • ОК. Всем спасибо :respect:
    А кстати, тут никого нет из подобных организаций, я бы вам заказал такую штуку. И еще мне там надпись кое-какую забубенить нужно.
    И ишо вопрос: как думаете дворники не сточатся об эту пленку, все-таки какой никакой а перепад высот между стеклом и стеклом с пленкой есть :umnik:

    Что характерно — обнаглели!

  • вечером узнаю..
    а размер какой надо...

    Лучше нету велика чем тоёта целика!!!
    Были бы колеса разбить сумеем.

  • В ответ на: ОК. Всем спасибо :respect:
    А кстати, тут никого нет из подобных организаций, я бы вам заказал такую штуку. И еще мне там надпись кое-какую забубенить нужно.
    И ишо вопрос: как думаете дворники не сточатся об эту пленку, все-таки какой никакой а перепад высот между стеклом и стеклом с пленкой есть :umnik:
    дак изнутри наклейте, снаружи или дворникам кирдык, или пленке кирдык, скорей всего пленке...

  • В ответ на: вечером узнаю..
    а размер какой надо...
    Длина где-то 185 см, ширина - где-то 16 см... И слева надпись Mazda3 :хехе:Цвет пленки серебристый обязательно! И цена какая будет?

    Что характерно — обнаглели!

  • На горской знакомые брали такие полосы и ярко-белые и серебристые, в цвет машины...

  • Вот так и думал, что там должно быть. СПАСИБО! :agree: Заеду в выходные, погляжу :yes.gif:

    Что характерно — обнаглели!

  • Люди есть рекламная контора Ситилит-В. В гисе смотреть. Пленок разных море. Можно нанести рисунок. Оплата за нужное количество. Наружу делать не стоит. Для уличного использования надо ламинировать, что срежет постепенно дворники. Внутрь если клеить, то не сделать рисунка (клеевой слой). Либо в две пленки- прозрачка с рисунком к стеклу, а цветная исключает прозрачность вторым слоем, ну и дает цвет.

  • а помоему надпись zoom-zoom поприкольней будет:миг:

  • Короче тоже захотел :))
    А теперь вопрос, какая высота должна быть у пленки чтобы гайцы лесом шли??

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Вроде максимум 20 см...

    Что характерно — обнаглели!

  • Я слышал о 15% от высоты стекла.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • еще вариант: 14см:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: еще вариант: 14см:улыб:
    +100 ГОСТ на тонировку там увидел до 14см .

  • тож нужна полоска на лобовик, с нужной мне надписью. где изготовить?

    ЯМАЛ - полуостров сокровищ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: