Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Какой пленкой бронируют фары/где купить ?

  • Собственно, сабж.
    Озадачился сохранностью ПТФ от летающих камней, затяну сам. Вопрос в типе пленки и месте ее продажи, подскажите, кто что знает.

    ЗЫ Предстоит проехать прилично по щебенке.. Если вообще прикрыть ПТФ, скажем, вырезанной из, предположим, оргалита заглушкой - как на это ГАИ посмотрят ?

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • а не проще туманки выкрутить, проехать по щебенке и вкрутить назад?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну нет, так можно дойти до почти полной разборки машины - обвес, бампер, капот, лобовик - все снять :).

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • В ответ на: а не проще туманки выкрутить, проехать по щебенке и вкрутить назад?
    А зачем сзади противотуманные фары? :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Ну нет, так можно дойти до почти полной разборки машины - обвес, бампер, капот, лобовик - все снять :).
    ну тогда вообще не париться...ехать и ехать....как вперед камень прилетит если ехать не колонной, а одному и впереди никого?....камни назад летят, а не вперед вроде....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Центр автобезопасность

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: ...камни назад летят
    Максим, я в прошлом годе на трассе в Кемерово поймал на лобовик каменюку из под встречного Камаза.....Знал бы....снял бы канешна лобовик.....сейчас бы стекло как новое було :D.....и ходил бы как Кутузов ;)....камень чётко в левый глаз летел

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • ааа....ну да, ну да.....встречко то я и не учел.....сори....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а у Кутузова случаем не правый глаз "подбили"?
    Иначе был бы аки капитан Флинт:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Решил затянуть обычной тонировочной пленкой с минимальным затенением. Как вариант возьму самую широкую пленку для наклейки на лобовик, которая с переходом от прозрачного до черного. Вот этим прозрачным и затяну, как раз его по высоте хватит на туманку.
    Посмотрим на результат..

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • вырежи из ПЭТА защитные щитки и приляпай на двусторонний скотч, тонировка от камня не спасёт

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: