Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

ХОЧУ ТОНИРОВКУ!!!

  • А ты сделай, когда переднее прозрачное, а заднее тонированное, вот уж гадость редкостная...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • А я бы затонировал лоб, ибо достали джыгиты, которые в городе дальний ночью включают.. раньше в зеркало слепили, потом зад затонировал - легче стало значительно.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • вариант на злобу дня

  • :death:ацтой... :nea.gif:

    Каждому свое...

  • как говорят психологи, люди, тонирующие свою машину, имеют небольшие отклонения психического здоровья... желание затонировать машину - повод задуматься..

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я псих - у меня машина кроме лобового тонированная + очки чернее тонировки... :спок:

    Каждому свое...

  • В ответ на: как говорят психологи, люди, тонирующие свою машину, имеют небольшие отклонения психического здоровья... желание затонировать машину - повод задуматься..
    ерунда... :шок:

  • психологи говорят имеют... бугагага! покажите мне того, кто это сказал, интересно, чем он это обоснует
    а я говорю что многие психологи - :tease:

  • В ответ на: вариант на злобу дня
    Не, ну такое вапче не нужно:улыб:Я потому и не собираюсь тонировать зад, так как смысла не вижу. Я почти всегда езжу один, смысл тонировать зад, где никого почти никогда нет. Меня-то все-равно спереди видно:улыб:Так что я лучше с чистыми стеклами буду.

    Что характерно — обнаглели!

  • Я три месяца так ездил... Потом купил ребетенку новое кресло поставил назад - едеш ребетенку солнце в глазки епашет... Акуительно (ребенку в 1 год оденте солнезащитные очки на нос - попробуйте)... :спок: А полутонированная она вааащщеее никак - да и мне самому интереснее - солнеце меньше епашит... И вещи в салоне меньше видно... А ФедоровДругой пусть едет лесом со своей инциклопедией по поводу тонировки... :злорадство:

    Каждому свое...

  • Малыш, за речью следите плз.

  • В ответ на: Мая думает сверху хуже аднака... :tease:
    +500
    из-за этих дурацких норм езжу наполовину тонированный, перед сразу не стал, хотя хочется ОООЧЕНЬ...:хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: а что - на Шниве есть заводское напыление? )))) без обид только :eek: :agree:
    пачимунед? у мну на уазеке тоже заводское, я его ещё пятёркой покрыл (хотя, похоже на...ли, светлая кака-то), а спереди атцтой осталсо:хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Артем... Мля буду - яж не зло... И Федорова приципил как образчик без конкретной неприязни и притензии... :dnknow: Извиняйте граждане ели непонятка вышла... :спок:

    Каждому свое...

  • я про "епашит" :ха-ха!:

  • вод как оно выглядит
    В ответ на: у мну на уазеке тоже заводское, я его ещё пятёркой покрыл (хотя, похоже на...ли, светлая кака-то)

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Фу блин - я чуть не поседел... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Была машина хоть на машину похожа, а теперь дерьмо какое то, весь вид потерялся...
    Самое заподло, что мне сия процедура тоже предстоит
    Блин убейте меня не понимаю почему машина без тонировки на передних стеклах выглядит как дерьмо...и почему западло...ну не понимаю..мне моя калда с тонированной задней полусферой оченно радует глаз...особенно левый :ха-ха!:
    Видимо на вкус и цвет фломастеры разные...

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: как говорят психологи, люди, тонирующие свою машину, имеют небольшие отклонения психического здоровья... желание затонировать машину - повод задуматься..
    психологов послушать так вообще все больны с самого рождения, такой стрес однако)))
    вы слишком глубоко копаете))
    а вот для меня или моих знакомых желание, точнее нежелание ездить на виду, носит, скажем так, прикладной-социально-бытовой характер.
    а то млин подъехал к зебре и полгорода знает с кем ты там был)) может случится конфуз знаете ли))
    да и просто по эстетике оч часто черные стекла просто красиво смотрятся.
    Пример: солнезащитные темные очки или обычные даже в супер дорогой оправе, это просто разная красота (дизайн/стиль).
    так шта...
    буду искать варианты!

  • В ответ на: буду искать варианты!
    Эта...маякни если че найдешь :agree:

    Windom 2,5 G Cruising Edition (MCV21)

  • В ответ на: а вот для меня или моих знакомых желание, точнее нежелание ездить на виду, носит, скажем так, прикладной-социально-бытовой характер.
    а то млин подъехал к зебре и полгорода знает с кем ты там был)) может случится конфуз знаете ли))
    Так вон где собака порылась :ха-ха!: всего то навсево...прикладной-социально-бытовой нах :ха-ха!:
    Варианта решения данной проблемы два:
    1. Не ездить с кем попало к зебре и в другие людные места, ездить в безлюдные. :ха-ха!:
    2. Ездить с кем попало в такси, сидеть сзади, у диспетчера просить машину с тонированной задней полусферой. :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: 1. Не ездить с кем попало к зебре и в другие людные места, ездить в безлюдные. :ха-ха!:
    2. Ездить с кем попало в такси, сидеть сзади, у диспетчера просить машину с тонированной задней полусферой. :ха-ха!:
    так а зачем тогла вообще машина?

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Третий вариант: на себя и кого попало надевать солнцезащитные очки в замысловатой оправе, кардинально менящие внешность...или маску резиновую, на себя Путина, на партнера - Медведева :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: так а зачем тогла вообще машина?
    Ездить на работу, по магазинам и дачам...и ни с кем попало, а с женой :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • ****или маску резиновую, на себя Путина, на партнера - Медведева ***

    всё я сдох )))))))))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: