Погода: -12°C
  • Сегодня у меня во дворе стояла! По-моему Б4. Кто что думает?

  • B4. по теме вопроса - попсня рыжая :bad:
    как то уж очень много пластика и больно уж бестолково он налеплен :dnknow:

  • безвкусица полная

  • С цветом конечно хозяин пролетел))) Черный мож вкатил бы.

  • ИМХО неплохо, тока диски вообще из другой оперы, были б диски ещё побольше да пошире...

  • В ответ на: ИМХО неплохо, тока диски вообще из другой оперы, были б диски ещё побольше да пошире...
    Нее. Диски кстати прикольные. Сфотографировать через окно качественно не судьба. Я таких не видел. На взгляд литье на 20".

  • Ну могет и 20 там, но мне кажется меньше, я несколько раз его видел по паре секунд, не впечатлилсо я, в целом имхо отличный турбодиван, днём отлично смотрица))

  • Турбодиван!! :live: :ха-ха!: Хозяин походу забухал,... весь день и всю ночь уже стоит под окном не перемещается. Или не заводицо :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нармальный корчик такой! зато эксклюзивно!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Цвет конечно какой-то непутёвый...
    А так общее впечатление :respect:

  • пару месяцев назад он на дроме продавался. ценник причем был довольно конский для такого безвкусия...

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • С пивом потянет :respect:

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • боян, ездила с нами зимой на заезды форик против рнэсы. в хвосте за этим бифором впервые максималку набрал. вот он наверно удивился)
    http://photo.sibnet.ru/otdih/adrenalin/alb4011/ft113588/big/

    ЯМАЛ - полуостров сокровищ

  • Одно скажу точно.....рядом форик и волга стоят:хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Видел не раз вживую. Имхо смесь ара-тюнинха и говновкуса (владельца прошу не обижаться сильно). Вобщем изврат над субариком б4, который в стоке куда приятнее выглядит.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • по моему перебор...и цвет ну никак не катит для субару :спок:интересно внутри также как и снаружи?:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • турбодиван!хахахах :ха-ха!:жжошь :ха-ха!: :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • видел ее на днях - заднего бампера нету, скрипит всем чем тока можно, колеса жутко низкопрофильные, чуть ли не как у велосипеда. Диски справа все измяты. Гробят ее, как последнюю копейку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: