Погода: -12°C
  • Вобщем решил поставить глушитель, потому что мой прогорел. Хочу поставить просто банку прямоточную, не меняя системы выхлопа- просто отрезать резонатор и поставить банку. Хочу не столько из-за звука, сколько из-за внешнего вида. А вот мой вопрос заключается именно в звуке банки, так как не хочу пугать соседей и всех окружающих. Какой будет звук в вышеописаной ситуации? Какая банка самая тихая? Хочу не пердеж аля 2106, а приятный басок, за который не дрюкали бы менты и на душе было спокойно. Машина Corolla двиг. 1.5л

    Плиззз пишите по сабжу, хочется узнать мнение знающих, сталкивающихся с этим людей. Заранее спс !!!

  • 1 вариант - поставить на обычный глушак бааальшую дорогую насадку... только прикрутить получше и хомут клеем залить - чтоб не стырили:улыб:
    2 вариант - взять любую банку прямоточную и вварить перед ней дополнительный жигулёвский резонатор - тогда звук точно будет негромкий...

  • Конечно если ставить, то обязательно прямоток. Это добавит 10 лошадок к твоей ацкой полторашке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • 2Sergunchik, просил же отвечать по теме, а не намекать а своей неудавшейся жизни... + В теме нет ни слова о прибавки лошадей, мне нужен не громкий звук и красивый внешний вид.:миг:

  • Вы попробуйте поставить нулевик. У меня был, мне понравилось - и звук, и ГАИ не ругает. Или попробуйте найти небольшой аля-прямоток (я не знаю как его назвать правильно). Что-то среднее между прямотоком и обычным глушаком. С таким тоже имел дело. Не рычит как бешанная, и звук хороший (с баском таким нормальным). Я даже ТО с ним смог пройти. Естественно на него обратили внимание, но я доказал что это не банка бешаная. Выглядит он так!!

  • себе на рафагу ставил такую банку ВТС или WTS что ли Тайван...брал в ред поинте, звук был на холостых как у оппозитника...и при повышении оборотов басок вообще практически пропадал и только двигун было слышно.

    в целом на моем движке банка вышла совсем не громкой!

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • хм... нужно посмотреть. Сегодня видел таун айс тойоту, так на ней стояла банка в диаметре 83мм вроди, заглянул внутрь там вроди флейты примочка. Звук у нее на холостых практически не слышно, когда обороты набирает, то басок... Такую бы.

  • кому интерессно мож

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: