Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Безопасность при движении задним ходом.

  • Вчера ночью я выпил ПИВА фанты, и во мне поснулась тяга к техническому творчеству. Я взял еще ПИВА фанты, подогнал bB к гаражу и подключил аварийку к сигналу заднего хода.
    Утром удивился, что не сломал пластик салона, и подумал, а нахрена ?
    Но безопасность превыше всего :ха-ха!:

  • чья безопасность то?

    .NET Developer

  • Ну не знаю.....пячусь, моргаю аварийкой....пусть пешеходы бояцо :ха-ха!:

  • Ты ещё дальний свет к бибикалке привинти, чтоб ещё больше боялись. Дудишь и сразу моргаешь - ляпота! :tease:

  • Баян.

  • Друг сказал что в Казахстане когда задом сдаёшь - обязательно аварийку надо включать.

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • я когда пьяный у меня тоже возникает большое количество не отложных дел, и стул сломать надо и разбить что нибуть кране необходимо, а на утра... нафига

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    славо богу что еще что нить не придумал ...

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    славо богу что еще что нить не придумал ...
    Ижек хотел при включении заднего хода пускать запись "Немедленно прижаться вправо и остановиться!" командирским ГИБДДуновским голосом, но я его отговорил. ато глядишь - понравится - дык он постоянно задним ходом ездить и будет! :ха-ха!: :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: пускать запись "Немедленно прижаться вправо и остановиться!" командирским ГИБДДуновским голосом
    а что если на гайцах проверить .... это же не спец сигнал, но все равно докопаются :спок:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Это все весело конечно.:улыб:Но вот я думаю вас обоих в баню по п.7 отправить или по п.1:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Это все весело конечно.:улыб:Но вот я думаю вас обоих в баню по п.7 отправить или по п.1:улыб:
    а можно в тюнинг перенести:миг:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: Друг сказал что в Казахстане когда задом сдаёшь - обязательно аварийку надо включать.
    Так и есть :agree: Я сам всегда, когда сдаю задом, включаю аварийку :миг:Заметил, что так быстрее выпустят из кармана на Красном проспекте, например :live:

  • это идея!
    я вообще всегда, когда еду задом, особенно вы-/отпарковываюсь - включаю аварийку! на всякий случай... :спок:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Девушка, ну тогда вам тоже надо модернизировать Цивика ! Вэлкам ! :ха-ха!:

  • В ответ на: ...пячусь, моргаю аварийкой....
    ...на запаске таймер с обратным отсчетом до начала движения задним ходом тикает ...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • эта, опасную затею поцкажу...
    ----
    на камри-клабе есть затейники, которые в нью-камри в фонари заднего хода ксенон ставят:улыб:Фотки этого творчества даже есть, если чо.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Баян, у меня ксенон везде, даже в поворотниках :ха-ха!:

  • тады - ой, уже баюсь :ха-ха!:
    а в поцсветку номера ксенон ?
    Или у тя ключевое слово "везде" ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • А номеров нет :ха-ха!:

  • О ля-ля ! Мусье - на болиде Ф1 ?Уважаю ! :agree: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: которые в нью-камри в фонари заднего хода ксенон ставят
    Я тут падумал - реальная безопаснасть - это СТРОБОСКОПЫ в фонарях заднего хода ! :спок:

    И вообще, мадератор, верните топик в общий раздел АФ, ведь безопасность - она важна всем автолюбителям, а не только нам, гончиллам :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: