Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Интересует Exiv!!

  • Думаю приобрести япона тачку, в обзор попал Exiv. Какие отзывы будут, как с запчастями с обслуживанием. Вообще какие впечатления от тачки?
    будут интересны все отзывы и пожелания

    Исправлено пользователем plus.nsk (20.05.08 20:27)

  • а какой эксив в обзор попал(год,кузов и т.д.)?
    и смотря для чего он тебе:если носится по городу,то неплохая машинка,резвая,маневренная,удобная(относительно),хотя кому как...
    про запчасти тоже в зависимости от года машины:младше 95-96 г. запчасти почти везде можно найти(еще смотря какие...),а вот если старше 94 г.,уже придется долго искать по авторазборам... :dnknow:
    с обслуживанием все просто(если конечно она не гоночная)!можно самому делать(если разбираешся),можно на СТО,без проблем!
    впечатления от машины положительные! :бебе: :live:
    ...но это только мое мнение...

  • а причем тут раздел "тюнинг" ?
    машина распространенная, запчастей как дубликатных, так и с разбора - навалом, движки распространенные 3s и 4s... нравится бери

  • ууууууууууу!!! эксив! владел им! 90 года st-182 кузов! сзади места не много! если двиг 3с-ге - прёт как зверь, если 3с-фе просто едит нармально, если 4с - не едит:улыб:НО РУЛИТСЯ! блин класно! из всего что у меня было (торнео, марк , импреза, москвич) с эксивом можно сравнить только импрезу, по рулёжке:улыб:куча положительных эмоций!!!!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ааа.. тота хонда у тя об автобусы тормозила...не рулицоо савсем? :ха-ха!:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • торнео по сравнению с эксивом в рулёжке ваще гавно:улыб:тока по прямой трассе шпарить умеет :ха-ха!: А, ещё и не тормозит нихера :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ну вот как то в тюнинге все роднее. Двиг думаю 3S, G. посмотрел по моделям просто короны, королы, марины уже так примелькались да и чет не очень интересно, а вот Эксив зацепил. Вроде и отзывы ни че и ценег не плохой за 94 г

  • В ответ на: Вроде и отзывы ни че и ценег не плохой за 94 г
    1. Не бери 4ws
    2. Не бери TEMS
    3. Будь готов что 3s-fe в этом возрасте будет жрать масло.
    Ну а так нормальный машин:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • 4ws рулит (если живое)
    tems рулит (если живое)
    мсло 3с жрать стопудово будит :))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: 4ws рулит (если живое)
    tems рулит (если живое)
    мсло 3с жрать стопудово будит :))
    Итак, эксив 94 года будет ништяковский авто, если все это будет. Но 94 год и новосибирские владельцы все испортят. так что если брать эксив, то самый простой и с контрактным мотором ... Хотя лучше королла - на эксив фиг найдешь кузовщину.
    Так вот мечта накрылась медным тазом практичности.
    Ну или мечта будет сосать бабла неподецки

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • 1. Не бери 4ws
    2. Не бери TEMS
    3. Будь готов что 3s-fe в этом возрасте будет жрать масло.
    Ну а так нормальный машин:улыб:
    Почему не брать WS?
    Что такое TEMS?
    Советуешь брать G? Масло жрет из-за износа поршневой группы? Замена колец не спасает?

  • В ответ на: так что если брать эксив, то самый простой и с контрактным мотором ...
    сложности в ws'е и tems'е на st202 нет вообще никакой :спок:

  • В ответ на: Почему не брать WS?
    Что такое TEMS?
    На место темсовских стоек легко встают обычные.
    С вээсом чуть посложнее - но тоже все решаемо.

    Идеальный вариант 3S-GE MT c 4WS

  • таких нету! в нск.. во владе и во всей раше :хммм:с ипонии тащить понт.. да и там такой вряд ли сыщишь! я после хонды такую ЕД/Эксива хател.. но не то что на палке... с ЖЕ моторами уже редкость.. а всё вместе - ваще фантастика! Как хохланд мля

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • У меня машина нормально тормозит :ухмылка: ЗЫ. Автор, посмотри другие марки со схожими характеристиками. Хотя конечно, проще всего из японцев этого возраста будет содержать Тойоту. Ну или Хонду. Живую.

  • В ответ на: У меня машина нормально тормозит
    А разгоняеццо? :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: таких нету! в нск.. во владе и во всей раше :хммм:с ипонии тащить понт.. да и там такой вряд ли сыщишь! я после хонды такую ЕД/Эксива хател.. но не то что на палке... с ЖЕ моторами уже редкость.. а всё вместе - ваще фантастика! Как хохланд мля
    Гончая машина всё таки......они живут быстро - но мало :хммм:

  • По мне так ЕД красивее.....сам выбирал между ЕД и Эксивом........а в целом они одинаковые.......почти год катаюсь....очень доволен.....только учти машинка старенькая поэтому будь готов к скрытым продавцом большими косяками......хотя если влюбишься в нее будешь делать как миленький.....жаль что ЕД сняли с производства, я б свежую купил)))

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Недавно продал эксив, 94 года был.
    Очень хорошая машина и денег она своих достойна.
    Кузовщину найти не проблема. Вот только тайвани на них(эксивы и ЕД) нет, но на разборах они есть.
    Масло будет есть - это точно.

    Единственный большой минус - мало места сзади. Ноги совсем зажаты, если передние сидушки отодвинуты.

    Сейчас после эксива езжу на кресте... 2 разные машины. Эксив - резвый и как сказано выше - рулится не плохо. ЖЕшный, по-моему, не реально найти в хорошем состоянии

  • Машина из серии "разбил - починил - продал". И так по кругу.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Ну раз пошла такая пьянка...

    EvgenED, а как вообще ЕДэха 94 года? Они живые бывают ещё? Сам склоняюсь приобрести такой...

  • всякие бывают, но укатывают едэхи очень сильно :dnknow: такая уж она едэха...

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Недавно на барахолке смотрел одно чудо. Продаван (перекуп) всячески заверял, что ходовка в идеале, коробка тоже - ну не гоняли на ней, честное слово! А у самой на боку шахматный флаг нарисован... :ха-ха!:

  • дак можед он в шахматы на ней играть ездил, или фанат каспарова :dnknow:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Дооо))) :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: