Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

сигналку на LX- 470

  • уважаемые друзья подскажите какую не особо дорогую но эффективную сигналку поставить на Лексус. Как вариант расматриваю Шерхан 5 . что думаете?

  • эффективную в чем?

    Toyota Celica ST185RC

  • тоесть провереную и надежную. Что думаете о шерхан 5

  • шерхан пять провереная, надежная, дальнобойная

    Toyota Celica ST185RC

  • У меня стоит 5 шерхан, вроде нормально. штатный имобилайзер не обходили автозапуск двигла не делали- запускается гидроник.стоит доводчик люка и стекол. По дальности с первым брелком - метров 300, после его утопления точно такойже брелок купленый там же дальность реальные 900 метров в городе ( я на площади ленина - машина на парковке возле цума)если честно то сам офигел.. :спок:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: ...льные 900 метров в городе ( я на площади ленина - машина на парковке возле цума)если честно то сам офигел.. :спок:
    если это правда, тогда действительно круто.
    может это ночью было? :улыб:

  • одной сигналки на "лехуса" ой как маловато будет...
    да и "недорого" и "эл-икс" как-то с трудом сочетаются :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ну не хочу я переплачивать, тем более что тачка не на долго у меня

  • угонят ?
    :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: если это правда, тогда действительно круто.
    может это ночью было? :улыб:
    девять вечера - не ночь, и второе живу в доме на углу советской вокзальной, вебаста без проблем стартует с брелка , со старым такого небыло , правда бывает 2-3 раза давить надо , прием гдето на грани дальности.. :спок: но всеравно круто ..сам офигел.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Виктор Александрович, это вы??? :улыб:

  • нет на продажу :eek:

  • не, это его водитель :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: