Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

на че клеить ветровики?

  • на мою машину идут 2 типа - или на 2х сторонний скотч клеятся корейские, или в резинку уплотнительную вставляются польские, других не бывает.
    купил первые, скотч вроде 3м, но чет фигова он прилип - примерно 30% поверности не держится.
    на что посоветуете прилепить их, чтоб не потерялись?

    зы поиск юзал, там темы "где купить" обсуждались

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • На "суперклей" пришлёпнуть?

  • так это ж на каджый ветровик по паре тюбиков уйдет.. поди есть че нить на эти цели заточеное? в более приличной упаковке

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да так и клеить на скотч,только в сухую,теплую погоду, и феном прогреть.

  • клеились в первый раз в сухую погоду. подождал пока нагреются на солнце до ощущения "больно прикоснуться" и ветровики и двери, затем обезжирил, прилепил.
    потом весь день она там же на солнце простояла пропарилась. через день пришел - отошли частично :хммм:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: потом весь день она там же на солнце простояла пропарилась. через день пришел - отошли частично :хммм:
    перегрелись :tease:
    а если серьезно. просто скотч высох уже. может какой другой купить.

  • Купи скотч двухсторонний ЗМ - ширина любая проодается... Я свои так клеил - старый содрал (заепалсо дико) - новый прихерачил на ветровики - обезжирил на машине и вперед... Уже 1000 км. полет нормальный... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • тот что приклеен был на заводе тож 3М был

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а тот участок что красным закрасил - "дышит"
    буду значит искать новый скотч :улыб:просто где-то мельком видел что народ на какую-то хай гировскую фигню клеит, а вот на какую именно и где видел - уже не помню :хммм:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я свои на двусторонний скотч прилеплял, он сразу с ветровиками шёл - полёт нормальный.

    Что характерно — обнаглели!

  • и я на него приклеил.
    в жару, обезжирил... но чет не все прилипло

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • один знакомый на селиконовый герметик приклеил. вроде доволен

  • спасибо Кент_офф-у, сегодня попробовали приклеить на свежий скотч.
    вроде старый тоже был 3М по результатам сравнения, ток видать или подсохший, или замерзший.... посмотрим как этот держать будет :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: