Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где б заменить сиденья?

  • Имеющиеся сиденья пришли в такое состояние что пугают даже меня:улыб:
    Сидений от крузеров в наличии нигде не наблюдается, да и вообще, крузеровские сиденья - далеко не верх эргономики.
    Есть куча сидений от приличных легковушек. Остаётся вопрос втыкания их в машину. Кто-нить наверняка делал подобное, вопрос - где?

  • Юрист. В Норе. На короллко 2. От GTO.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Юрист вот тоже не нашёл такого места, где бы матёро и профессионально имплантировали левые сиденья:улыб:

  • на никитина, в районе азс-13 была какая-то конторка занимавшаяся установкой сидений с иномарок в автопром. мож стоит у них поспрошать?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Если не возмуться, то тупо впарить им сидушки от кукурузера, пусть ставят в автопром кому нить ))

    Toyota Celica ST185RC

  • а может проще перетянуть?

  • эргономику этим не улучшить

    Toyota Celica ST185RC

  • вот вот.
    Поясничного подпора нет, боковая поддерка слабая, поджопник короткий... :death:

  • на территории завода экран шьют чехлы на сидушки, неплохо и дешево. при желании в нужных местах могут нафигачить паролона. причем чехлы не как на вешалке висят а внатяг, предварительно сиденья обмеряют. стоит вроде около 2к перед, 4к перед+зад. ткань на выбор.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Артем, каждый день езжу по Никитина и вижу объяву про замену сидушек, вот только телефон не запоминал, не требовалось. У перекрестка с Есенина, если со стороны барахолки ехать, стоит столбик с рекламкой, думаю, можно уточнить в магазине ВАЗовских запчастей круглосуточном (он через дорогу). Впрочем, если склероз не подведет, завтра телефон запишу.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Во, было бы здорово, дядьЖеня!

  • UNP ковши ставь) кроме шуток, кстати. помнишь у мишани в волге стояли? очень удобно. а уж сколько он на этой волге ездил...

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: на территории завода экран шьют чехлы на сидушки
    А телефон у них есть? Можно в личку.

  • так и я про то же самое место говорил выше :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ннп
    во, мне тоже бы надо какие то сидушки воткнуть другие, поеду туда же, посоветуюсь

  • Добрый день !
    Если не затруднит , можно координаты и телефон шьющих чехлы в личку ?

  • На счет никитина по сиденьям понт обращаться, они только продают с разбора выхваченые. Сам хотел на дуплета поставить ни фига не могут))

  • Если можно, скиньте в личку телефон шьющих чехлы.
    Спасибо.:бебе:

  • Если б я знал :dnknow:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Поролоном автомобильное сиденье не отремонтируешь. Нужен латекс.

  • Артем, я три раза это делал на разных авто.
    Совместно с корефаном.
    все элементарно, болгарка, набор железяк, полуавтомат, тисы, дрель, !!!спецболты!!! можно из кучи подобрать. И грунтовка. Элементарно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • да так и получилось в итоге.
    Болгарка, сварка, квадрат-труба.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: