Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Опять вопрос про винил

  • Интересует есть ли в городе конторы занимающиеся виниловыми наклейками с хорошим дизайнером? Есть идеи, хотелось бы двухцветные наклейки забацать.
    P.S. Аэрографию не предлагать

  • x-log.ru

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: x-log.ru
    +1

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • у меня знакомый вроде такими делами занимается...спошу:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • о спорт, ты - Мир

  • ПТ если не лень спроси у знакомого, чем он занимается?:смущ:

  • блин!написал,а спросить забыл :смущ:пардон. то что он занимается наклейками это точно,а вот какими не знаю..ща позвоню ему:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • эх!спросил:улыб:сказал что занимается естественно!если там надо какой дизайн то нарисуют и сделают без проблем:улыб:так что если что пишите

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • я занимаюсь винилом :смущ:можете мне писать :улыб:

    о спорт, ты - Мир

  • УХТЫ :eek:, А СКОКА стоит элемент, клеишь, скока цветов, а примеры работ будут? Я заинтересовался, пока :злорадство:!

  • если элементы закрываются пленкой полностью, цена за один элемент в таком случа 500 рублей, если, например, полоса проходит через 2-3 элемента, это может стоить 500 рублей за всю наклейку. все зависит от эскиза и размера автомобиля.
    примеры тут - пока работ мало, т.к. работаю недавно. на следующей неделе добавится еще 3 моих работы в галерею. плюс к этому 2 эскиза уже готовы, жду действий от заказчиков.
    эскиз можно сделать какой угодно, хоть из 5 цветов/слоев. :хехе:

    о спорт, ты - Мир

  • Я не понял в смысле эскиз? А у тебя есть готовые эскизы, например какой ни будь спидометр на бочину или мож робот в паллете? Лучше робот, у меня шильдик на решетке автоботовский, наверное гармонично будет смотреться !!! И у меня знаешь какая идея, а если диски обклеить, а то хром облезать начал!!!

  • эскизов полно. автоботовский - из трансформеров? можно нарисовать именно трансформеров. будет круто :улыб:
    а вот насчет дисков даже и не знаю... не пробовал. на них бы посмотреть. если спицы - замучаешься обклеивать, да и пленка держаться не будет - не за что ей держаться.

    о спорт, ты - Мир

  • Если не затруднит выложи несколько примеров!!! Хочу посмотреть! А диски со спицами, но если сбоку посмотреть они почти ровные фоты выложу на днях, И цвет кузова у меня черный так что я даж не знаю какого цвета картинку то выбрать! А эскизы очень кочется посмотреть, прям рученки тресутся!

  • на черном многие цвета хорошо смотрятся, надо подбирать.
    эскизы трансформеров тебя интересуют?

    о спорт, ты - Мир

  • дадададададада:бебе:

  • в векторах трансформеров у меня нету надо отрисовывать. а это увеличение стоимости наклейки в итоге:хммм:давай так: ты мне скинь фотки своей машинки в профиль, а я на выходных попробую сваять что-нибудь приблизительно и ты скажешь - будем отрисовывать и делать или нет. nikas_@mail.ru - мое мыло

    о спорт, ты - Мир

  • ОК давай!!!вот и фотки!!!

  • если пригодится,вот еще!!!

  • мелковато:хммм:
    можешь сфотать сбоку ее? и капот на всякий случай как можно с высшей точки.

    диски классные. можно попробовать обклеить. если не боишься экспериментов:миг:хотя пленку можно оторвать в любой момент без последствий для поверхности, на которой она приклеена.

    о спорт, ты - Мир

  • Млин, я только сегодня вечером смогу сфотать и сранец слегка грязненький, насчет колес, я только думаю, это ближе к зиме, когда переобуюсь, сейчас пусть пока поблестят! И когда будешь экспериментировать, на задние арки возле задних дверей, надо чтоб тоже, что-то было, просто там косячок, гыы!!! Пришла с ним!!! И еще пара вопросов!
    1Та через КОРАЛ режешь (если да, то я мож дома чего посмотрю, есть много разных картинок)
    2 Есть ли у тебя светоотражающая пленка? У меня есть куски, кочется чтоб глазки горели!!! В смысле у рисунка!

  • да, через корел.
    есть светоотражающая. есть даже светонакапливающая - будут светиться в темноте всю ночь :улыб:

    о спорт, ты - Мир

  • Ну что я хочу сказать прикольно! Заходил на сайт там картинка из андеграунда2 с бычарой, вот что то в ней зацепило меня! И не обязательно именно автоботов, мона и просто какого ни будь роботика! Ну если конечно из мультика замутишь, то вообще жесть будет! А где ты находишься , если не далеко то я мож и заскочил бы! Я на чемском!:хехе:

  • я хотел себе таких роботов из андеграунда на машину - жена сказала "через мой труп!" )))))))
    я на Марксе живу, но на выходные уезжаю за город, буду вечером в вскр. если что звони, на сайте есть мой телефон:миг:

    о спорт, ты - Мир

  • Да и я на выходные уезжаю на МОРЕ!Если вечером получится то выложу фотки, мож где то в час!Наверное мне стоит установить нфску!ГЫ.Вот еще вопросец а под карбончик пленочка есть?

    Исправлено пользователем RUNX-AUTOBOT (25.07.08 09:17)

  • установи. могу дать сохранялку где вся игра пройдена и все винилы открыты:улыб:

    о спорт, ты - Мир

  • под карбон пленка есть в москве, можно заказать. но стоит она, если не ошибаюсь, 5 тыров за 1 м2

    о спорт, ты - Мир

  • Насчет сохранялок я за!если моно то на мыло
    Alex_runx@mail.ru!
    Насчет пленки,гы я проще скорлупу из настояшего карбона сделаю,маскали опупели!

  • лови мыло:улыб:

    о спорт, ты - Мир

  • ну все на выходных буду эксперементировать!

  • Nikas,а то что я найду в НФС ты сможещь сделать? Ф то мржет и не стоит заморачиваться? :umnik:

  • конечно смогу. главное чтобы это была не фотография.
    хотя можно и фотку сделать - напечатать на прозрачной пленке и наклеить. с 2-3х метров не отличишь от аэрографии.

    о спорт, ты - Мир

  • Дак, что сразу не сказал! Я то думал что ты методом дорожных знаков работаешь, в смысле цветная из слоев! Это же еще проще взять картинку напечатать и наклееть! А ценник меняется? Но в НФС все равно загляну!

  • 1. ценник сразу возрастает в 3 раза
    2. картинка нужна очень качественная а не растянутый маленький jpg из интернета, иначе вместо изображения будут "зубы"-пиксели...
    3. есть определенные требования к цвету кузова/рисунку.
    4. методом дорожных знаков можно тоже неплохо сделать

    о спорт, ты - Мир

  • А я уже губу раскатал!Ладно на выходных буду смотреть, выбирать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: