Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где устанавливают Ксенон не дорого?

  • Собственно,вопрос и был в названии.Хочу в туманки поставить Н3 лампы ксеноновые,естесственно китайские,корейски......а возможно и сразу в фары биксенон Н4 поставить.Кто где ставил ,если ставил,какие ценники?

  • saimax.ru погляди

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Дорого у них!

  • По уму ставить ксенон нужно в предназначенную для него оптику, хотя бы ближний, хотя бы в линзы, хотя бы под правосторонее движение...

    Ксенон в туманки - безумие - в тумане, в снегопад будете слепить сами себя.

    А в остальном какие проблеммы - к любому мало мальски соображающему в электрике, несколько разъёмов подключить большого ума не нужно.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: Дорого у них!
    Хороший, повторяю, хороший, а не оч. хороший, моно ксенон от 10-ки стоит без установки!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Если нужно просто дешево и сердито, то в Техносиле можно комплектами Everest затариться.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • да,сегодня уже с Solo Димой созвонился, завтра поеду к нему затаривацццца.

  • Мазэ факэ, результатом безумно доволен, купил у Димы Эверест биксенон и ксенон в туманки.Так вот теперь задумался о продаже "Люстр" моих на крыше. Сейчас поеду на дачу испытывать и наслаждаться светом дальше. Кстати, купил на 6000 чего-то,толи К толи А. Ну в общем бывают 4300,6000 и т.п.,я взял на 6000. Димыч :respect: :agree:

  • К - это температура светового потока, в Кельвинах :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Говори уже, во сколько вылилось всё это, а то я подумываю о ксеноне

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • все брал по оптовым ценам, ксенон Корейский - биксенон около 6т.р., ксенон в туманки - 3500. Установка 2500р.

  • Народ кого интересует ксенончик хорошего качества обращайтесь в личку не за дорого смогу помочь. Друг занимаеться ксеном. Кого интересует могу дать номер телефона. Я себе поставил и норм намного лучше всяких шоу ми и прочих псевдокорейских какашек.

    Исправлено пользователем Минька (16.07.08 19:42)

  • а можно поинтересоваться - чем лучше "какашек"? :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну этоон вал лучше расскажет а вообще на сколько я знаю дела такие он уже пол года точно им занимается и вот за пол года ещё не одного сгоревшего блока и лампочки тфу тфу тфу было пару раз блок не работал но он сразу подвергался замене а так все норм. Но он сам говорит что бывает с завода брак но очень редко. А так пока качество норм.

  • Количество брака зависит от объёма и везения.

    Toyota Celica ST185RC

  • Объем нормальный за пол года тысяч на 100 с хвостиком купили. Человек через мою фирму платит т.к. от частных лиц по безналу не принимают. Вообщем смысла то тут спорить нет. Кому интересно позвонт узнает на все вопросы он ответит.

  • Ну вот правда, до смешного уже доходит.
    "Дешевый качественный ксенон" - запишу абизательно куданить.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Руся, ты ж 4300k хотел брать?
    Взял 6000k т.к. "понтовее" ? :tease:

  • В ответ на: Ну вот правда, до смешного уже доходит.
    "Дешевый качественный ксенон" - запишу абизательно куданить.
    А если даже китай то это плохо? Вообще ксеноном он занимаеться корейским) онечно не стоит его сравнивать с японским. Лично я для себя сделал вывод на нем можно ездить без проблем)

  • НЕТ,Никит, т.к. 4300 было на НВ4,а на Н4 только 6000.Не стал разный цвет покупать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: