Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Флокирование

  • А как качество? Не затирается покрытие?

  • В ответ на: А как качество? Не затирается покрытие?
    У знакомого человека клавиатура под флоком и мышка. Уже почти год и ничего ))

  • У меня год в машине флок. И мыша. Все живое.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • А как с пылью бороться?

  • В ответ на: А как с пылью бороться?
    Тряпкой владной протер и все, а можно счеткой для замши резиновой. Покрытие впринципе ничего не боица кроме средств с растворителями и то, что может растворить клей.

  • Это миф, флок + пыль. Единственно, что плохо- это пух.
    Влажная тряпка чистит очень легко. Шеткой не тер- не знаю.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Спасибо за контакт, флокирование прошло удачно:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • пакеж, а?

    а нас рать

  • к цирку как нить подъезжай, или знаешь где я живу:миг:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • да нивапрос, похвастаться то это завсегда:улыб:звони словимся

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • ННП, кто-нить подскажет ценник на оборудование и расходники для флокирования?

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • общался с пареньком который мне флокировал, я так понял что флокатор стоит в зависимости от класса то 8 до 40 рублей, килограм флока 1 рубль а ро клей и спец составы не интересовался...

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • В ответ на: общался с пареньком который мне флокировал, я так понял что флокатор стоит в зависимости от класса то 8 до 40 рублей, килограм флока 1 рубль а ро клей и спец составы не интересовался...
    Хорош распространять конфедициальную информацию :1: :ха-ха!:

  • Мне еще предстоит двери, стойки боковые и потолок флокировать )))

  • Пережде чем качественно зафлокировать нужно попортить много флока и клея (и деталей). Закладывайте их в стоимость.:улыб:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Пережде чем качественно зафлокировать нужно попортить много флока и клея (и деталей). Закладывайте их в стоимость.:улыб:
    Не факт...........главное опыт и хорошо подготовленная поверхность . :улыб:

  • потолок то тебе чем не угодил:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Опыт=время+большой расход флока+испорченные детали.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Опыт=время+большой расход флока+испорченные детали.
    Было бы недостаточно опыта, человек бы просто не занимался :улыб:

  • В ответ на: потолок то тебе чем не угодил:улыб:
    Я переделываю все серые элементы в синие, в том числе и потолок и козырьки тоже )

  • Вот немного фото моего салона, предстоит еще много...........

  • вот еще

  • еще

    Исправлено пользователем STI808 (08.07.09 07:29)

  • Также можно сделать переход одного цвета в другой..............

  • В ответ на: Было бы недостаточно опыта, человек бы просто не занимался :улыб:
    Да я не про вашего человека имел в виду. :улыб:Я про тех людей, которые думают что дешевле купить флокиратор и сделать себе машинку в велюре с первого раза.:миг:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на:
    В ответ на: Было бы недостаточно опыта, человек бы просто не занимался :улыб:
    Да я не про вашего человека имел в виду. :улыб:Я про тех людей, которые думают что дешевле купить флокиратор и сделать себе машинку в велюре с первого раза.:миг:
    Это точно :ха-ха!: с этим делом так не проканает. Вероятнее всего что просто испортиш :хехе:

    Исправлено пользователем STI808 (08.07.09 08:45)

  • ЗачОт! :respect: Думаю с неоновой подсветкой в салоне ваще улётно смотреться будет!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: ЗачОт! :respect: Думаю с неоновой подсветкой в салоне ваще улётно смотреться будет!:улыб:
    Думаю неон это уже в прошлом :ха-ха!:, а вот ультрафиолет можно.........

  • В ответ на: про тех людей, которые думают что дешевле купить флокиратор и сделать себе машинку в велюре с первого раза.:миг:
    это в мой огород камушек?? я не для себя интересуюсь, а типа пизнес ;)...расширение ассортимента услуг

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • В ответ на:
    В ответ на: про тех людей, которые думают что дешевле купить флокиратор и сделать себе машинку в велюре с первого раза.:миг:
    это в мой огород камушек?? я не для себя интересуюсь, а типа пизнес ;)...расширение ассортимента услуг
    Только перед тем как такие услуги предоставлять потренеруйся годок, другой...........:улыб:

  • Не, в ультрафиолете пыль и прочая перхоть светиться будет))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Не, в ультрафиолете пыль и прочая перхоть светиться будет))
    Зато сразу видно где надо протереть :ха-ха!:

  • Пример

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Пример
    Может мне руль флоком покрыть :ха-ха!:

  • Я не занимаюсь флокированием :миг:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Только перед тем как такие услуги предоставлять потренеруйся годок, другой...........:улыб:
    ой-ой, щас испугаюсь и ничего никому флокировать не буду :ха-ха!:

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • В ответ на: Я не занимаюсь флокированием :миг:
    Да я и не прошу :), т.к. сам занимаюсь.......

  • В ответ на:
    В ответ на: Только перед тем как такие услуги предоставлять потренеруйся годок, другой...........:улыб:
    ой-ой, щас испугаюсь и ничего никому флокировать
    не буду :ха-ха!:
    Вот и хорошо, на одного конкурента меньше :ха-ха!:

  • В ответ на: Пример
    с мышкой зачет :respect: на работе все девченки такие захотели :спок:

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не занимаюсь флокированием :миг:
    Да я и не прошу :), т.к. сам занимаюсь.......
    а раньше писал, якобы не ты, а друган твой, а ты лишь инфу разместил :1:

    а нас рать

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Я не занимаюсь флокированием :миг:
    Да я и не прошу :), т.к. сам занимаюсь.......
    а раньше писал, якобы не ты, а друган твой, а ты лишь инфу разместил :1:
    Ну так скажем мы с ним. Ну поскромничал маленько :смущ:

  • а фоток по больше можно?? тож начинаю заниматся флокированием, хоца как люди делают посмотреть

    флокирование примеры работ на barhat.ucoz.ru

  • В ответ на: а фоток по больше можно?? тож начинаю заниматся флокированием, хоца как люди делают посмотреть
    Ага, может тебе еще всютехнологию рассказать и нюансы, с которыми ты в дальнейшем обязательно встретишся ? :спок:

  • я тоже блин хочу ((( у кого можно посмотреть в живую???!!! И узнать что и где )

    Nissan MAarch 11k 2001г.

  • Ага, может тебе еще всютехнологию рассказать и нюансы, с которыми ты в дальнейшем обязательно встретишся ? :спок:
    а почему бы и нет!?

    флокирование примеры работ на barhat.ucoz.ru

  • В ответ на: я тоже блин хочу ((( у кого можно посмотреть в живую???!!! И узнать что и где )
    пиши, пообщаемся))) 753026@mail.ru

    флокирование примеры работ на barhat.ucoz.ru

  • В ответ на: а почему бы и нет!?
    Ну так может Ты и начнешь?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Ага, может тебе еще всютехнологию рассказать и нюансы, с которыми ты в дальнейшем обязательно встретишся ? :спок:
    а почему бы и нет!?

    Люди сидят и мучаются, тратят много время, нервы и деньги для достижения результата, а ты хочеш чтоб тебе взяли так и рассказали..........смешно :ха-ха!:

  • Вот если чесно, то.... И почему я многим людям совершенно бесплатно машины шумоизолировал, музыку проводил/подключал.... Наверное надо было не тратить время и силы на них, делать им все, объяснять, показывать?... Пусть сами косячат, переделывают, тратят время и деньги?...
    Вот я чот по другому думаю - от меня то не убудет, а когда человек чему то у тебя научится - и самому приятно и человек благодарен. Снобизм - это не для меня.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Вот если чесно, то.... И почему я многим людям совершенно бесплатно машины шумоизолировал, музыку проводил/подключал.... Наверное надо было не тратить время и силы на них, делать им все, объяснять, показывать?... Пусть сами косячат, переделывают, тратят время и деньги?...
    Вот я чот по другому думаю - от меня то не убудет, а когда человек чему то у тебя научится - и самому приятно и человек благодарен. Снобизм - это не для меня.
    +пиццот

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: