Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Флокирование

  • прикольно:улыб:

  • В ответ на: бвтенька, могу присоветовать качественный кожзам, идет для катеров и яхт, сам понимаешь, весьма стойкий значит. а по ценнику ну гораздо приятнее нежели кожа коровы или лошади...:улыб:
    Цена вопроса ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • http://www.igc-siberia.ru

    смотри раздел катера и яхты

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Здесь кто-нибудь ещё есть? Скажите, пожалуйста, (из тех, кто сам занимается флокированием) а какие вообще требования к организации рабочего места. Вентиляция, заземление или ещё чего нужно?

  • 2 помещения. Первое под нанесение клея. Второе под флок.
    В первом вытяжка, во втором заземление.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • флоком занимаемся .недавно лексус330 загнали так там с завода зафлокированы все стойки но недай бог вам их поцарапать ногтем или потереть растворителем-хана. так вот мы и цвет смешали и всё зделали обошлось 2870 рублей. чувак просто в шоке

  • вот после

  • если продвигаться здесь хотите, прочтите правила и ценники уберите

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Яп наверно тож был в шоке от цены за эту палочку.
    200% прибыли ?:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • за все стойки полностью их 6 штук перед центр и большие задние с окнами

  • это даром...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Нормальная цена .
    Другое дело что со штатным фото что-то не так ...
    Не облазят онЕ так у Лехусов ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • да нет с фоткой вроде всё нормально.а насчёт облазки штатных попробуйте у убедитесь сами. задние были в царапинах .а вот после флока, вы не чё с ним незделаете плохого с помощью растворителей и ацетонов.

  • обсуждение продолжаем

  • что обсуждать?
    тыб еще "up" написал - и в баню... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Хош обсуждения - расскажи технологию по полочкам. в чем затыки, на что спрос, как цена формируется.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Лучше напиши каким "клеем" пользуешься

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • по полочкам технологию наврятли кто-то будет обсуждать.в кратце - на клеевую поверхность наносится электростатикой мелкий ворс(очень мелкий) ,он просто как иглы втыкается перпендикулярно поверхности( смотря под каким углом наносить).клей можно нанести хоть на лысую бошку. :1:

  • клеем проктически все пользуются AFA20, и AFA200. также и мы ,но тот кто разбирается в клее тот сможет найти намного дешевле альтернативу, просто стоило проверить на запах и все догатки проверить, воля через пару часов был получен ответ-положительный.

  • да кстати флокатор и всё для этого можно у нас найти.И мы пользуемся швецарским флоком. кому охото узнать почему швецария и другие вопросы. можно в личку.

  • цена в среднем берётся 2000 р за квадрат.это- клей+флок+работа+быстрая подготовка поверхности. Если поверхность типа ворсовый потолок как у некоторых авто, то там добовляется ещё т.к. его надо подготовить чтоб он был гладким ровным без ворса и других включений.Да насчёт спроса во первых кто как предложит людям. во вторых даже мопед чёрным флоком покрывали и ржали.

  • В ответ на: клеем проктически все пользуются AFA20, и AFA200. также и мы ,но тот кто разбирается в клее тот сможет найти намного дешевле альтернативу, просто стоило проверить на запах и все догатки проверить, воля через пару часов был получен ответ-положительный.
    Хороший клей. Некоторые применяют Унонил. Клей становитя после высыхания на хрупкое стекло, на автопластик не годится.
    АФА клей эластичен, можно в узелок завязать.
    Правильный выбор!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • унонил . можно сказать как эдп, эп-типа всё это эпоксидный клей в простонородии, только есть одна фишка с этими клеями и мы её повтаряюсь проверили на ура

  • В ответ на: клеем проктически все пользуются AFA20, и AFA200. также и мы ,но тот кто разбирается в клее тот сможет найти намного дешевле альтернативу, просто стоило проверить на запах и все догатки проверить, воля через пару часов был получен ответ-положительный.
    что за клей афа 20? есть ну 11. 22, ну ни как ни 20.

  • а если пластик и на него ложить флок,во сколько обойдется

  • ребят,хочу зафлокировать 5тую дверь.в личку писаните мне кто может или адреса,пороли,явки.

    .

  • :хехе:в поисковике набери флокирование новосибирск. да и в дубльгис уже рубрику сделали

  • Красноярск ул. Полигонная 11д бокс№5
    Мастера зовут Александр.

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Я тоже за колхоз - лишбы не работать!

  • Хочу поднять данную тему, потому как в ГИСЕ Сто в этой категории много, а толка пока нет, из 7 звонков, флокированием занимаются одни и то мастера пока нет и цену сказать не могут. Так всё же где флокирование и востановление флок-салона?! Реально где это могут сделать и хорошо сделать?! Может кто уже делал или слышал. Плиз, адреса в студию :улыб:

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Я даже и не видел таких мастерских...

  • А про эту мастерскую есть какие-нибудь отзывы?? На мира находятся. Решил зафлокировать пластик багажника, ищу контакты.

  • В ответ на: А про эту мастерскую есть какие-нибудь отзывы?? На мира находятся. Решил зафлокировать пластик багажника, ищу контакты.
    Вам ЛС.

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • Спасибо за отзыв, проверим. Может кто еще есть? А то столько страниц написали, а реальных контактов нет.

  • Вот еще мастерскую нашел, никто там не делал?

  • В ответ на: Вот еще мастерскую нашел, никто там не делал?
    Дозвонился, здесь флокированием уже не занимаются.

    Исправлено пользователем Gellowgles (04.10.11 08:21)

  • Ну вот и зафлокировали пластик багажника 2мм флоком, сказали, что более устойчив к истиранию, чем 1мм. Как сделали понравилось, уложились в срок. После обдувки лишнего флока все отлично, никаких проплешин нет. До флокирования обшивка была вся в царапинах, за 35 лет время оставило на ней много следов. Обтянуть такую форму кожзамом без стыков и швов невозможно, купить новую небюджетно, так что флок единственный выход.

  • Киньте контакты где делали! А то уже несколько месяцев в поисках мастеров флокирования! Или вы на Мира делали? Сколько денег?

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

    Исправлено пользователем DreaMan (18.10.11 14:20)

  • Да, имхо на мира только и осталось, там еще напротив гаража марк черностой стоит, расценки у них такие, 1мм флок - 2тр за квадрат, 2мм флок-3тр за квадрат, у меня каждая обшивка была немного меньше квадрата.
    Контакты в начале этой темы молчат, еще пара контор найденных через инет уже этим не занимается.

  • Спасибо! Поеду туда, а то поиск не дал результатов.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • тоже делал на мира. хотел стойки целиком переделать, но предложили просто прокур убрать получилось дешевле. и если не знать то и не видно, что прокур был.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: