Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где можно поставить обвес и спойлер?

  • Кто знает такие места? Только чтоб не саморезами прихреначили вкривь и вкось, а по уму, клипсами, где надо - подклеили. Чтоб вода внутрь потом не заливалась и т.д.?

  • Да приклей обвес на двухсторонний скотч 3М, а в подкрылках на саморезы в места креплений брызговиков, по крайней мере я так заднюю губу после покраски прибубеню! Но если не стоковый то надо смотреть по месту!

  • В ответ на: Да приклей обвес на двухсторонний скотч 3М, а в подкрылках на саморезы в места креплений брызговиков, по крайней мере я так заднюю губу после покраски прибубеню! Но если не стоковый то надо смотреть по месту!
    Стоковый практически. Не хочу я на скотч, олетит где-нибудь! Там дырдочки вроде все есть крепежные, на клипсы садится.

  • сверлишь отверстия и на клипсы, покраям на саморезы.... хоть стоковый хоть нестоковый.... между пластмассой и железом прокладочка резиновая....:улыб:

  • КАК поставить я не спрашивал! Мне это известно. Я спросил, ГДЕ это могут сделать за нормальные деньги!

  • Дак мы глаголим, что самому надо ставить, это ж лучше!!! :хехе:

  • Ну, короче там как! Губы на болты за уши к бамперам крепятся, токо уши надо некоторые припаять обратно, а пороги на скотч и на родные дырки в днище. Все равно сам не буду, ибо ссыкотно, закосячу бампера еще!

  • Это твой черный Ранкс на Сиб. ярмарке стоит, на решетке рожа Автобота?

  • АГА! А ты обвес где брал?

    Исправлено пользователем RUNX-AUTOBOT (25.07.08 23:16)

  • Прикольный у тя автомобиль! Сам делал или такой купил?
    А обвес я брал в контрактных запчастях, штатный калдовский, с 195 кузова, буду вешать на Корону-бочку.

  • А я думал, что у тебя филя, сранца частично такого брал, а частично на петушках у барыг и по магазинам, а кстати обвесы на балке в контейнере одном есть(стоковые)!

  • В смысле, обвесы есть стоковые? На бочку или на филдера?
    Филдер был и не один, продал, проблем много.

  • на филю точно есть,а на бочку не знаю,стоковые- в смысле заводские тоетовские.А какие сфилей были проблемы?

  • Течь коренного сальника, ступичный развалился, задние тормоза рассыпались (на полноприводном 2001), коробка умерла (на переднеприводном 2002 1.8). Цена ремонта, прямо скажем, не детская, плюс все запчасти только оригинал, ибо дублей не было тогда.

  • нифигасе!:хммм:

  • Вот и я говорю! Который 2002 года - через контору брали, пробег тыщ 30 всего, коробку починили, потом ударили еще чуть, короче так и слили перекупам. Те его покрасили и продали как беспробеговый.

    Вопрос-то открыт! Где поставить обвес хорошо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: