Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Стоит ли ставить кенгурин!

  • Народ, отговорите или уговорите - стоит ли поставить кенгурин на Subaru Forester SF9 2001 г/в...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Бредовая идея.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Бредовая идея.
    +1! Их вообще не сегодня-завтра запретят, кроме тех, что конструктивно в серии.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • а я б поставил.
    Не смотря на бредовость идеи, сколько он сберег денег и нервов их владельцам.... Уууу!
    Лиска как-то с размаху наехала на бетонный останок блока - тока кенгурин погнула в очередной раз. А так бы - менять всю "морду".
    Только для нашей ГИБДД его наду укутывать чем-то мягким, ну так это не беда.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Бредовая идея.
    +1. Не в деревне живем. А в густонаселенном городе он нафик не нужен, ибо малейший наезд на пешехода может для последнего оказаться фатальным.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на:
    В ответ на: Бредовая идея.
    +1. Не в деревне живем. А в густонаселенном городе он нафик не нужен, ибо малейший наезд на пешехода может для последнего оказаться фатальным.
    Честно сказать, пешеходов предпочитаю не сбивать, а вот аргументы Лиса куда более весомые! :live:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Колхоз дело добровольное...
    Было бы куда ещё ставить. Меня убивает когда вообще на легковушки ставят :bad:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Бредовая идея.
    +1. Не в деревне живем. А в густонаселенном городе он нафик не нужен, ибо малейший наезд на пешехода может для последнего оказаться фатальным.
    Честно сказать, пешеходов предпочитаю не сбивать, а вот аргументы Лиса куда более весомые! :live:
    Кроме положительных эффектов есть и отрицательные: например нарушение геометрии кузова при хорошем ударе :шок:

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • Абсолютно верно , кенгур должен быть "правильным " а не "колхозным" в противном случае повреждения от него могут быть куда ка более значительными

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Ставить однозначно.посмотри фото аварий разных с участием машин на которых стояли кенгурины(например покопайся в новостях на НГС там есть фото аварии 2-3 месяца назад)Крузак с кенгурином и Ниссан Тино ,и ты поймешь как он спасает жизнь при лобовом столкновении(не Бог конечно),но тем не менее помогает он 100%:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Ставить однозначно.посмотри фото аварий разных с участием машин на которых стояли кенгурины(например покопайся в новостях на НГС там есть фото аварии 2-3 месяца назад)Крузак с кенгурином и Ниссан Тино ,и ты поймешь как он спасает жизнь при лобовом столкновении(не Бог конечно),но тем не менее помогает он 100%:улыб:
    Есть одно НО- крузак РАМНАЯ машина и кенгурин крепится НА РАМУ!!!

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • я себе тоже хочу кенгурин, и сзади здоровенный фаркоп , чтобы жизнь медом не казалась. :миг:

  • В ответ на: Меня убивает когда вообще на легковушки ставят :bad:
    +1, так "лесничие" себя жиповодами считают :ха-ха!:

  • В ответ на: я себе тоже хочу кенгурин, и сзади здоровенный фаркоп , чтобы жизнь медом не казалась. :миг:
    Сзади лучше кусок рельса приварить! :respect:

  • Парня знаю, который на форик 2004 года призепил кенгурин и доволен! Насколько мне известно крепил в район буксировочных проушин, но как крепил не знаю...

    На лицо остаётся тот факт, что когда зимой на гололёде не успел плностью затормозить и въехал в Марк II, у него не было даже царапин, а у марку бампер лопнул + под покраску! :ухмылка:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Согласен по поводу рамы,но как никак все равно хоть немного но спасет.Всяко лучше с ним .чем без него:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ставить однозначно, раз появилось такое желание. Много раз спасал морду(когда на ниве ездил). Как то раз один придурок на УАЗике задом сдавал и как говорит незаметил))) приехал мне прямо в морду. НИ одНого косяка, кенгур на место подвинул и усе)) и еще пару раз спасал

  • В ответ на: Только для нашей ГИБДД его наду укутывать чем-то мягким, ну так это не беда.
    Уже не надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: