Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Какую акустическую систему поставить?

  • Мучает вопрос, какой акустической системой прокачать авто "Тойота камри" 2003г
    Основные требования: магнитолла 2din (это все, в чем я определился)
    Какой поставить усилитель и саб?

  • Хочу передвигаться в пространстве.
    Определился лишь, что это будет четыре колеса. Два из них могут быть запасными. Кстати, какие брать?
    Что посоветуете?:хехе:

    ЗЫ СОри за стеб, но так оно и есть

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Уважаемый Лис, я понимаю,что вопрос задан из далека,но хочется конкретног ответа, какая система(голова,усилок, саб) будет отвечать требованиям не очень изысканному меломану, а какая только понты и выбрашенные деньги в некуда.!

  • вместо того, чтобы стебаться, подождал бы когда captan отпишется... хотя, ему тоже скорее всего будет вломы набросать примерные конфигурации (типа "топовой", "средней", "бюджетной, но добротной") и он посоветует воткнуть эленберг и выпить жигулевского :1:

  • "топовая" не кчему ,буду рад совуту по поводу "средней" и "бюджетной но добротной"

  • Ну если так, бери любую голову которая понравится и например готовый комплект Лада, только саб что бы был не фазоинверторный, и тебе хватит.

  • В ответ на: Основные требования: магнитолла 2din (это все, в чем я определился)
    Ну вот одной магнитолой и прокачаешь...
    Надо знать какой бюджет.... мож 10тыс руб или 30т руб.

  • т.е. все сведется к тому, что я обстебывал, обстебал и буду обстебывать - пустопорожнему флуду? :ухмылка:
    Каков вопрос - таков и ответ.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • напиши сумму, предпочтения в марках аудиокомпонентов. Желаемый результат.
    А то может тебя вполне устроит мистери, а мы будем советовать альпин...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Хочется точно не "Мистери" и не "Пролоджи"

  • ну тада Лада, я же писал! :), на самом деле не плохо играет, не веришь могу показать.

  • В ответ на: Хочется точно не "Мистери" и не "Пролоджи"
    Человек, тебе HexOgeN правильно совет дал, сумму напиши... это основной критерий для подбора мызыки в твой авто... на сколько ты расчитываешь? 2Дин нормальная стоит в районе 20-ки... это только бошка... а тебе ещё надо 4-и колонки + саб.:улыб:Скажи сумму, может помогут... :улыб:
    а ещё надо шумку поставить... а то смысл от средней акустики...:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: [
    Человек, тебе HexOgeN правильно совет дал, сумму напиши... это основной критерий для подбора мызыки в твой авто... на сколько ты расчитываешь? 2Дин нормальная стоит в районе 20-ки... это только бошка... а тебе ещё надо 4-и колонки + саб.:улыб:Скажи сумму, может помогут... :улыб:
    а ещё надо шумку поставить... а то смысл от средней акустики...:улыб:
    Плюс сюда же стоимость силовых и аккустических проводов...

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Для неискушенного слушателя будет хорошо Magnat XTS-693 на фронт(6*9. только глубину до стекла надо промерить, может не влесть тык и на тыл Аудиобан тыквместо саба полку, в штатные места в. В камрюке штатно блины стоят, вот их и надо тулить, меньше гемора и саба не надо. Усилок...ДЛС, Пионер, Алпайн,Хифоникс, Саундстрим, Хеликс, выбирай под свои деньги. Забудь про мистери, макаудио,Блаупук, четам еще такое попсовое есть? И будет те счастье, ну шумка и жесткое крепление в посадочных местах это уже по умолчанию имеецо ввиду.

    Тише едешь - меньше русский...

    Исправлено пользователем RUSpect (01.09.08 10:42)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: