Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Помогите советом плиз!!!

  • Люди добрые, в колонках разбираюсь, как Тайсон в балете :безум:
    Машинко Платц, колонки штатные только у лобовика, мне долбежка не нужна, чуть бы громче гула за окном. Хочется поставить в передние двери. Какие недорого и аккуратно впишутся?? И может умельцы есть врезать их? :а\?: :help.gif:
    Магнитолка тоже из древнего Египта видимо Альпин (кассетный), в инете даже про такие ничего и не написано :ха-ха!: ну вроде 4*35Вт мощность, хотя очень неуверена. Можно ли вообще к ней хоть что-то подцепить? :dnknow:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Напиши ЛиСу. Он человек знающий.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Напиши ЛиСу. Он человек знающий.
    :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • DLS, если еще не поздно, я думаю и ЛиС со мной согласится.

    Исправлено пользователем Alex54 (25.08.08 13:31)

  • В ответ на: DLS, если еще не поздно, я думаю и ЛиС со мной согласится.
    не, не поздно :улыб:с ЛиСом связалась, надо бы теперь время выбрать свободное. Кстати, советы принимать не прекращаю :миг:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Hertz

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • JBL + усилок ватт 200

  • Hertz теперь продается только китайский, он только выглядит как старый, а играет хуже.

  • В ответ на: JBL + усилок ватт 200
    Усилок там походу некуда ставить, майфун дровяной, сильно сомневаюсь в наличии линейников.

  • Нда? Не знал
    Брал два года назад, полет нормальный

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на:
    В ответ на: JBL + усилок ватт 200
    сильно сомневаюсь в наличии линейников.
    стати не вы первый :хммм:на одной сто мне выразили то же самое сомнение, хотя руками не трогали:улыб:надежда теплется

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: