Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Тюнинг на хонду!

  • Привет всем автолюбителям! загорелся желанием затюнговать хондочку (Домани), а вот фирмочки так и не нашел подходящей...может кто посоветует!

  • тюнинг и стайлинг разные вещи...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • мюген :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Турбину воткнуть можно :secret:

  • (стесняюсь спросить)
    КУДА и КОМУ?!

    2 афтар. УМОЛЯЮ! "Перделку" не надо ставить. На "домани" это суперпошло будет. Толку "ноль", а обсмеют все.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я ж шуткую:улыб:
    Кстати, есть тема тут про установку турбы на B20B. Правда, мужик ее потом снял обратно:хммм:Не по машине оказалась.

  • интерес только к внешнему виду.......обвес!!!

  • Без обид. Эта машина не стоит таких денег. Попробуй узнай ценники- они не маленькие.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Привет всем автолюбителям! загорелся желанием затюнговать хондочку (Домани), а вот фирмочки так и не нашел подходящей...может кто посоветует!
    Желание твое пропадет как только ты узнаешь ценники на стайлинг.Как уже сообщали выше,готовых решений на Домани практически нет,ибо машина изначально совсем гражданская и спроса на тюнинг для нее,скажем так,маловато.Однако на заказ,сделать конечно могут хоть full body kit.Бампера тебе обойдутся примерно тысяч по 15-20 (не накладки а именно новый элемент).Пороги тысяч по 5.Капот,крышка багажника - около 10000 за элемент.И примерно два-три месяца ты машину не увидишь,пока будут снимать матрицы и формировать стиль.Это реальные сроки и реальные деньги,за которые ты хоть что то получишь.Хотя ты без труда найдешь тех,кто пообещает сделать машину "вкруг" за 20000 и 2 недели.Но в итоге,выйдет либо намного дороже либо нереально дольше.
    И вот скажи мне,готов ли ты потратить такую сумму на Домани?

    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

  • исчерпывающее пояснение!

  • Обращайся:миг:

    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: