Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

О покарсить колеса

  • Поскольку было несколько вопросов в личке:
    красил на сиб-гврадейцев где элсибы всякие (то мсесто, которое здесь советовали)
    В пятницу привозишь, называешь цвет, во вторник забираешь. Если диски в еинственном экземпляре, то конечно процедурно все нервно. гараж, , задомкратить, снять, в другу машину погрузить, разбортовать и т.д. и т.п.
    Но результат хороший. Мне понраивлся, учитывая что диски были с коцками. после покраски коцки убрались

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • А ценник не скажете ?
    А то у меня есть альтернатива:улыб:
    Берем такие диски.
    Снимаем нулевкой старую краску.
    Зачищаем аккуратно.
    Моем начисто.
    Едем к малярам. Берут обычную грунтовку. Покрывают ею. Берут обычную белую краску -у меня конкретно тойотовский цвет 040:улыб:И красят с пульверизатора.
    Стоимость - купил пива бутылку чтоб дунули. Просто маляры знакомые как раз красили машину в белый цвет и им один черт на чем то надо пробовать как краска лодится и пока пистолет моют...

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Стали такие.
    Результат - эти же диски тока белые
    За нынешнее лето есть пара сколов от камней. И тока на задних дисках.
    Как буду переобуваться могу сфотать как ободрались.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • АффТор, сколько стоила процедура то?
    Тоже хочу покрасить в белый....но, комплект дисков один:хммм:гаража нет чтобы машинку без колес поставить, чего придумать хз, мож кто чего дельного подскажет?

    Чистая Слобода

  • бюджет - 1 200 на 4 колеса на 15.
    В их покраску я верю, потому что порошковая покраска по технологии - это сила ( в том смысле, что сам и кустарное так не сделаешь + потом не облезет). Технология - запекание - грунтовка - окраска

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • дай координаты плиз, телефончик, адрес.
    И еще, как я понял, процесс покраски занимает два дня? (в твоем случае в выходные наверняка не делали)

    Чистая Слобода

  • И еще, белые диски, когда грязные, сильно страшно выглядят?))) Серебро вроде более менее, в глаза не бросается, а вот белые...

    Чистая Слобода

  • белый цвет ваще выгоден - на нем ни разводов ни легкой пыли-грязи невидно, т.е видно тока конкретную грязь, которую если пнуть по колесу сама отлетит...:улыб:

  • да ладно уж)) у меня машина белая, все видно на ней, и грязь и разводы.
    Так, а вопрос всеже остается, как покрасить диски если их всего один комплект и нет гаража...)

    Чистая Слобода

  • гы... у меня тож была белая машинка... с белыми дисками, а потом темно-синяя.... разницу почуствовал....:улыб:

  • ну грязнятся кстати да белые. Они еще многолучевые, тяжело гряз выковыривать....
    А про покарску без гаража - если отдавать колеса "поршковщикам" и самих колес только один набор - логистика очень сложная. Либо надо покупать комплект штамповок и переобуваться, либо находить место куда машину ставить....
    Я даже при наличии гаража и второй машины если четсно за...колебался со всеми процедурами. Просто машину вевесить и снять все 4 - штатным домкратом - процедура небанальная и травмоопасная. В итоге при постановке назад у меня вся самопальная система козелков зашаталась- чуть не уронил полторы тонны себе на ногу:улыб:
    Телефоны не помню. Нашел здесь на форуме по запросу "покрасить диски"
    По технологии принимают они в пятницу - возвращают во вторник. раньше вторника просят не звонить

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • 1200 - за все?
    А штамповку интересно красят? Или пофик чо? Жена тут розовый запросила на зиму.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • мне рупь 200, я покупаю вам китаские колпаки, крашу розовой краской кистью обыкновенной (краску заказываю через колеровку цвета сытого поросенка - т.е. неееежно розовую) и приделываю колпаки на машину, зафиксировав для надежности хомутиками.

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Хороший вариант, но всеж 1200,00 за покраску литья - это ИТОГО или за колесо?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 300 р. один диск, следовательно это итого за комплект литья

    Чистая Слобода

  • Приемлимая цена. Надо заморочиться.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • + разбортовка, забортовка. Грузики всякие...на 15 радиус думаю плюс еще 1000р:хммм:

  • приурачивать к сезонной перебортовке - тогда эту статью как бы вычеркиваем

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Один пес - шипы надо впендярить на эти диски

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • цена хорошая, и покрасит хочу очччень, но у меня нет второго комплекта дисков....штамповки покупать ради этого нехочется, тем более девать их потом некуда...гаража тож нет (
    мля, вот же задачка....))

    Чистая Слобода

  • всю пятницу звонил в эту контору - оба телефона (городской и сотовый) были недоступны... хмм...

  • сотовый уже давно молчит, а городской - это типо проходной у них, мож вахта, хз, меня оттуда на покраску переключали несколько раз - а там без ответа, сказали что нету их.

  • пипец... у меня зимняя резина лежит отдельно и литьё отдельно, типа под покраску ... сам на штампах на летней... щас бы уже в шипы нырять по идее, а я колёса еще не покрасил ... :зло:

  • угу, надо было летом красить - я уж переобуца успел, терь уж жаба давит заново снимать, разбортовкой занимаца, потом балансировать заново, они ж грузики все посрывают... А во что красить решили?

    Исправлено пользователем dаb (19.10.08 23:12)

  • в ярко-белый

  • :live:
    а меня подруга с белого переубедила на тёмно^8 синий. дизайнер млин :смущ:

  • смотря какого цвета машина конечно
    хотя мне белые диски нравятся на всех цветах:улыб:

  • В ответ на: 8-913-771-50-88, (383) 342-84-82
    по прежнему не отвечают
    Нашел в 2гисе другой телефон - 342-25-32, по нему девушка очень удивилась вопросу покраски литых дисков... хммм... :зло:
    прокатиться туда попробую... если пошлют, я буду очень расстроен :зло:

  • удалось-таки дозвониться!
    ценник назвали 350 рублей за диск (белый цвет + лак, без лака дешевле)
    отвожу сегодня, пескоструить только в пятницу будут, т.е. забрать можно не раньше вторника... что ж , буду или пешком ходить или на летней резине дрифт устраивать неделю :tease:

  • литьё в покраску сдано... теперь ждем-с...

  • т.е. диски будут до пятницы лежать, ждать пескоструйки?
    а слайды до и после будут? :смущ:

  • да, до пятницы будут просто лежать, надеюсь их не стырят:улыб:
    насчёт слайдов "до" - это немного запоздалое желание :tease:

  • На счет где взять второй комплект что бы не остаться без колес)))) Значит одно у нас полюбой есть, эт докатка!!!
    Остается попросить у друзей еще три)))
    Я вот ваще зачетно придумал покрасил их нах с балона прямо на месте :ха-ха!: и продал эту чехотку, по том еще долго видел окрашеную резину на литых дисках в объявлениях на НГС о продаже ))))

  • где взять 3-4 штамповки чтобы диски покрасить?))) сколько уже ищу...нету ни у кого свободных:хммм:а покупать новую штамповку...очень не хочется

    Или как вариант))) красить по одному диску, ставя на место колеса докатку ))...извращение конечно...))

    Чистая Слобода

  • завел бы тему отдельную на основном форуме, огласив параметры необходимой штамповки и сколько пива хочешь за это дело поставить :tease:

  • уже везде заводил и спрашивал)) толку нету...попозже еще раз попробую, вдруг у кого появится после переобувания)

    Чистая Слобода

  • так у тебя какая размерность-то?

  • r14, 4*114

    Чистая Слобода

  • блин, а на петухова у гонщиков купить, покрасить, а потом здесь, в Барахолке - сбарыжить слегка ?
    Ну соглашусь, телодвижений -будет, да !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • да размер-то не такой уж и редкий, видимо плохо ищет человек)

  • есть R15

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • ну как...? :смущ:забрал уже?

  • Да, съездили забрали
    Результатом приятно удивлены :respect:
    Сфотать щас к сожалению нечем, Миша м.б. своё зафотает

  • Покрасили классно, диски как новые.
    Сорри за несжатые фото.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

    Исправлено пользователем Михаил Денисенко (29.10.08 08:21)

  • попытка 2

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • блин да че за фигня с форумом то. только что выложилась фотка, открыл - работает. выложил еще одну... нету. и первая пропала. :help.gif: :зло:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

    Исправлено пользователем Михаил Денисенко (29.10.08 08:24)

  • Реально заипал с фотками. Все началось, что русския названия отменили.. и покатилось. Программистов на мыло! Даром хлеб жрут! :зло:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • попробую я разместить zip-архивом
    тоже самое :зло:

    Исправлено пользователем !!!NickeL!!! (29.10.08 11:26)

  • о, появилось!
    и исчезло :ха-ха!:
    прикол - если давать F5 много раз, то рано или поздно оно появится... программеры НГСа - родня Блейна!

    Исправлено пользователем !!!NickeL!!! (29.10.08 11:27)

  • О! Зашибись! Хорошо покрасили!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: