Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Сабвуферы вредны !

  • Тут сказали один факт..
    Человек ездил с сабом и слушал музыку, так изо дня в день.
    Болела голова, пошел к доктору..
    Легкое сотрясение мозга.

    Не слушайте громко саб =)

  • Интересно, где связь???
    оглохнуть можно, но не сотрясение же:улыб:
    если только не по назначению использовал саб :ха-ха!:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • В такт сабу мотал головой и долбанулся об стойку :ха-ха!:

  • а, так это тот самый, который говорил "а вам слабо" , засовывая голову в воздуховод сабвуфера? :ха-ха!:

  • а мне говорили , что подвеска разбалтывается !

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Вредно не вредно а хочется такой агрегат в машину:улыб:

  • Мне рассказывали историю, где парень поставил мощную акустику, а о шумовиброизоляции не подумал. Так у него заводская точечная сварка отвалилась, и кузов посыпался.:улыб:

  • В ответ на: Тут сказали один факт..
    Человек ездил с сабом и слушал музыку, так изо дня в день.
    Болела голова, пошел к доктору..
    Легкое сотрясение мозга.

    Не слушайте громко саб =)
    Эт какой мощности саб нада?!?!!??! А еще мобильники вредны........и дышать вредно.......и курить......и пить......и жирное вредно......и вообще проще помереть :ха-ха!:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Да, да, какой нужен мощности саб, чтобы получилась отсрочка от армии? :ха-ха!:

  • В ответ на: а мне говорили , что подвеска разбалтывается !
    похоже, да
    у знакомого паренька после 3-х лет активной эксплуатации саба задребезжал весь салон, петли/замки дверей и багажника, и много чего ещё.. в итоге, пришлось протягивать множество болтов/саморезов, вплоть до креплений задних фар) и это не шутка, товарищи)
    машинка - марк 98 года, мощность саба около 500 ватт

  • В ответ на: Да, да, какой нужен мощности саб, чтобы получилась отсрочка от армии? :ха-ха!:
    ну сотрясения и внутречерепные давления сейчас не дают отсрочку) остаётся плоскостопие)
    кто знает, как, используя сабвуфер, заработать плоскостопие? :ха-ха!:

  • уронить на ногу =)

  • В ответ на: Тут сказали один факт..
    Человек ездил с сабом и слушал музыку, так изо дня в день.
    Болела голова, пошел к доктору..
    Легкое сотрясение мозга.

    Не слушайте громко саб =)
    А ничего, что твой товарищ занимается боями без правл?! Думаешь сотряс он не там получил, а от музыки?! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: уронить на ногу =)
    +500 :ха-ха!:

  • В ответ на: Легкое сотрясение мозга.

    Не слушайте громко саб =)
    Видимо громко слушал....людям мешал...., и сабом по башке дали, хорошо хоть легкое.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на:
    В ответ на: Легкое сотрясение мозга.

    Не слушайте громко саб =)
    Видимо громко слушал....людям мешал...., и сабом по башке дали, хорошо хоть легкое.
    Эт точно где т под окном прокачал и ящем по ебл.. получил))), так можно не только сотряс получить, но и пару переломов. Все на прямую зависит от мощности девайса)) :ха-ха!:

  • чё вы стебаетесь вот у меня под окном было дело в 2 часа ночи в течении 15минут саб воткнули в тачке, ну я вышел и тупо габариты кувалдой отправил отдыхать.

  • Экстремист вы ... отдыхали мальчишки , а вы так нереально ... а в голову той же кувалдой ?

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • а что Вас хозяева так просто отпустили обратно домой?:)

  • Я слыхал, что если постоянно громко слушать музу, то садится зрение, типа сетчатка расслаевается, хрен знает я не довтор, но может сила самоубеждения, мне кажется зрение реально падает, может не сильно , но все же. :not_i:

  • В ответ на: Я слыхал, что если постоянно громко слушать музу, то садится зрение, типа сетчатка расслаевается, хрен знает я не довтор, но может сила самоубеждения, мне кажется зрение реально падает, может не сильно , но все же. :not_i:
    не только зрение садится. еще и аккумулятор тоже. :ха-ха!:

  • сотрясение это хз, однако вот во время второй мировой фашисты применяли аналоги современных сабов для подавления противника, включали определенную частоту и народ в окопах чуть ли не с ума начинал сходить.
    Насчёт человека вашего - вероятно это ваш друг был в машине у которой Пал Сергеич габариты крушил, другу стало жалко габариты и он решил головой закрыть габариты от злостной кувалды. А всё из-за чего - саб..., он мелочи просто не стал вам рассказывать.

  • офтоп: кувалда у меня 2кг черепушка не выдержала бы...

    на последнюю картинку скажу ЖЭСТЬ!

    это конечно не компрессор но всёже внушительный...

  • В ответ на: чё вы стебаетесь вот у меня под окном было дело в 2 часа ночи в течении 15минут саб воткнули в тачке, ну я вышел и тупо габариты кувалдой отправил отдыхать.
    в подобной ситуевине я просто петарду ,схожую пор размерам с взрыв пакетом кинул...помогло .

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: