Погода: -12°C
  • Доброе время суток, подскажите какой лучше купить БК для 21054i. Машина начала 2007года.
    Основное что мне с него надо:
    - Расшифровка загорания лампочки Чек инжин
    - Тахометр.

    Все остальные функции только приветствуются.

    Бывают в жизни исключения....

  • multitronics или штат - все модели подойдут. вибирай любую.
    обе фирмы - отечественные - БК будет тебе по-нашенски говорить

    а нас рать

  • Спасиб, только что то в Новосибе найти немогу чтобы продавались:(

    Бывают в жизни исключения....

  • видел на петухова несколько вариантов - но те продаваны по ним вообще ничо не знают - пытаются втюхать любой

    вроде как в новосибе есть представитель мультитроникса :dnknow:

    но я заказывал по инет-магазину

    а нас рать

  • для начала выясни какая у тебя марка контроллера
    а потом уже выбирай тот, который с этой маркой дружит.
    когда был жигуль - юзал Штат, всё работало на ура.
    один косяк - дисплей после -15 ти замерзает и плоховасто кажет, но отогревается быстро.

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • у него диагностический разъем ODB - 100 пудов

    комп подключается к к-линии этой колодки и к разъему маршрутного компьютера (под панелью)
    вот и весь процесс подключения.


    у меня мультитроникс 1031gpl - экран ни разу не мерзнет (магнитолла замерзла, а комп нет :миг:)


    вс зависит от типа экрана

    а нас рать

  • а ещё сразу выясни, умеет ли покупаемый комп этот чек-энжин гасить, офигенно удобная функция для ВАЗа
    У меня ШТАТ 115 для эубилы умел

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • чек-энжин на ура гасится скидыванием клеммы акб:улыб:
    правда снова загориццо, если проблема появится еще раз

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Спасиб, только что то в Новосибе найти немогу чтобы продавались:(
    в январе купил себе мультитроникс. Координаты представителей есть на сайте. Цена как у производителя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: