Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

светодиодная оптика

  • Исправлено пользователем sneyk (09.01.09 23:05)

  • В ответ на: как вам?
    какие мысли?
    [IMG]http://s57.radikal.ru/i158/0901/cd/b62f0d278c36.jpg[/IMG]

  • О, "синие писалки" возродились.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а если перегорит? где брать будешь?

  • для красоты?

  • не ну чё, смотрится ни чё так... а на какие машинки такие фарки бывают? на Цефирку бывают:смущ:

  • приносишь фары через два дня забираешь, цвет любой
    белый
    красный
    желтый
    зеленый
    синий

  • примерную стоимость услуги не скажите???:смущ:

  • ответил в ЛС

  • и мне :спок:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • выкладывай в общий форум, тема наверное многих заинтересует

  • по общим вопросам пишите в личку все кто просил получили ЛС.

    сразу оговорюсь процесс установки светодиодов необратимый, т.е. назад вернуть все будет сложновато по внешнему виду... :шок:

  • а приборную панель делаете, а то половина панели не горит, если делаете цену в личку

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

  • отписал в ЛС...

    если админы разрешат напишу цены если не разрешат будем по ЛС шифроваться :миг:

  • и мне сумму на фонари отпишите

    Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым. /В.О. Ключевский/

  • в аське и в ЛС лови.

  • Пишите порядок цен, а то замучаетесь в личку отвечать, ну и примеры работ тоже интересны.

    Toyota Celica ST185RC

  • Сориентируйте по ценам в личку

  • В ответ на: приносишь фары через два дня забираешь, цвет любой
    белый
    красный
    желтый
    зеленый
    синий
    Сориентируйте по цене: синие диоды на фары, на хонду HR-V ...в личку плиз.

  • Ааа, синие писалки! :ха-ха!:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • отправил в лс

  • Смотрите ЛС

  • и мне про панель, и не только. На развес диодными лампами торгуете? А то на горской чет конский ценник по 400-500руб за стоп.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: и мне про панель, и не только. На развес диодными лампами торгуете? А то на горской чет конский ценник по 400-500руб за стоп.
    ценник хороший именно если покупать, потому что у меня сделать будет в 2-3 раза дороже. но и ярче.
    если много получится от 100штук небольшая скидка .

    В среднем на одну фару стопаря у меня ушло 30 штук диодов, режим габарита и стопа с разной яркостью 450р только на диоды + 300р работа по установке в 1 фару
    итого комплект примерно обойдется в 1500р, и комплект не слепящий сзади едущих водителей, так как матрица заливается рассеивающим составом. :миг:

  • "приносишь фары через два дня забираешь, цвет любой
    белый красный желтый зеленый"
    синий

    Сколько сделать такую оптику на CRV RD5 будет стоить не подскажешь? И можно сразу контакты в личку?

    Мама хотела чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, а дурь почему-то осталась...

    Исправлено пользователем SerD (31.01.09 17:48)

  • Возможно ли из обычной панели приборов сделать подобие неоновой?:смущ:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • возможно:миг:

    ЗЫ начел изучение диодного тюнинга))
    на данный момент поменя и сделал подсветку кнопок стеклоподьемника и ручек открывания дверей.

    Исправлено пользователем SOL (31.01.09 20:26)

  • Слайды в студию!!!:улыб:

  • Это не моя, но хочу также заделать

    LitAce-для работы,Ascot-для души

  • Так тоже сначала хотел, но потом подумал-ёлка какае-то:улыб:

    LitAce-для работы,Ascot-для души

  • честно скажу ниче не понятно.... :dnknow:

  • А так?

    LitAce-для работы,Ascot-для души

  • во так уже лучше...
    а то темень не видно что это и зачем...

  • фотки с какого то форума?

  • дык а что сложного диоды вставить в качелю зеркал, запитать хоть от чего что вместе с габаритами включается, резисторы подобрать и всё.

  • фотки с сайта японских любителей "рафакотов"

    LitAce-для работы,Ascot-для души

  • так ни кто и не говорит что это сложно!

    LitAce-для работы,Ascot-для души

  • упс:смущ:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (02.02.09 15:15)

  • единственная засада в пересветке панели и кнопок - перегоревшие светодиоды. Первые пару раз поменяешь с паяльником, а потом забъешь. Я пересветил, покатался, посмотрел на сгоревшие диоды, да обратно вернул лампочки.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • вот для этих целей и ставятся стабилизаторы

  • выглядит матрица примерно так, но в любом другом варианте вырезается по форме фары заказчика

  • не густо как-то )

  • фотографией не передать реальную яркость

  • Я не про яркость, а про плотность заполнения.
    А как решается вопрос с запиткой этой светодиодной матрицы?

  • напрямую вместо лампы как вариант двухнитевая габарит/стоп

  • прямо из бортовой сети и на матрицу? видел недавно такую же примерно поделку на чайзере, типа кружки светятся вокруг фар: на одной фаре светодиоды уже сгорели, на двух в агонии мерцают, ну и один нормально так, по пацански светит )))

  • мне думается что это скорее неважно собрана схема, большой ток на диодах и они потихоньку дохнут. вообще у диодов срок службы побольше будет чем обычных ламп.

  • То что диоды дохлые это проблема Установщика криворукого, ктож диоды напрямую цепляет, тут без расчета цепи никуда...

    сразу скажу НЕ напрямую естественно а через спец схему управления, это я образно выразился.

    есть ограничитель не РЕЗИСТОР как многие любят ставить а специально подобранная схема стабилизации, поэтому я даю гарантию на 1 год бесплатного обслуживания, и еще 1 год просто на словах что оно будет работать отведенные светодиодам 50тысяч часов,
    это не переставая, примерно - 5 с половиной лет не выключаясь, в режиме габарита на 30-50% от полной мощности и того больше...

  • ну вот и замечательно, успокоил, а то я уж было возмутиться хотел что гражданам софуромчанам пытаются втюхать фуфел:улыб:

  • не даром имеем в/о радиотехническое.:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: