Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Именной госзнак

  • Подскажите, если кто в курсе: можно ли где-то в нашем городе сделать в подарок госзнак с именем? Например, МАРУСЯ 54?...

    Сколько стоит?
    Сколько времени уходит на изготовление?

    СРОЧНОООООО!!!!! :help.gif:

  • можно сделать табличку с такими размерами и т.д., но не госзнак
    оп рекламным агентствам позвани

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • я слышал сделать можно даже тел.где-то есть,гостовский знак со всеми логотипами,если нужно пиши на аську 460723300

    Исправлено пользователем mersedes923 (11.02.09 15:09)

  • В ответ на: можно сделать табличку с такими размерами и т.д., но не госзнак
    оп рекламным агентствам позвани
    Пару раз видел Рейндж с табличкой на месте номера сзади на красном фоне "meshkoff.ru 54". Это легально делается?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • при наличии государственного регистрационного знака (транзит, г/н) легально, без нет

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: при наличии государственного регистрационного знака (транзит, г/н) легально, без нет
    Видимо именной продукции Гознака много, а транзит, г/н в бардачке...:миг:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Я тоже видел. Но у него транзиты под стеклом.

  • Пока есть две идеи - завод Чкалова или заказывать в Москве. завтра посмотрим, что быстрее и дешевле) Если есть еще альтернативные варианты - буду рада

  • КМК континент занимается изготовлением гос. знаков. Стоить будет порядка 4-5 руб. Опять же если есть там знакомые. Про законность, то если установлен настоящий гос знак на положеном стандартном месте... то этот альтернативный можно поставить. НО опять же будь готов к неприятным разговорам с гайцами, могут попасться и такие которые будут требовать снять с аргументацией по ГОСТу.. стоит ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: