Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Выбрать магнитолу с классическим дизайном.

  • вроде находилась ссыла на пролежень CMU-400.. вобщем взял я такую намедне. плюс - дизайн. очень похожа на штатную. ну и отсутствие оптического привода (из этих соображений и искал) - чиста радио и флеш 2х видов. сам то я не меломан, на качество особо пофик, но пионер звучит лучше (сравнивали рядом, с одной флешки, на одной же колонке - сочнее у пионерии звук..)
    основной минус - как заяснял один мой знакомый автоэлектрик, у нынешней пролоши изпользуется отвратнае компонентная база, которая не выдерживает температур ниже -20.. оно и случилость - через неделю использования в балалайке издох какой то транзистор, и перестала выключаться подсветка. совсем. машина закрыта, а оно светится радостно - привет, наркоманы! исправили по гарантии, посмотрим сколько протянет.. вобщем так то оно ничо (внешне), но я бы лично второй раз к проложе не ходил..

    Freude am Fahren

  • ясно... вычёркиваем.

    Спецы, скажите про Накамичи 45z - тоже подстава подобно сд-300, или ещё нет?

  • пишут что аппарат хороший, даже более чем...
    ежели ценник не заоблачный и ежели тебе болванок не жалко (потому как мр3 нихт вобла) - то "нада брать"...сдается мне, что их не только на аукционе продают...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ясно... вычёркиваем.

    Спецы, скажите про Накамичи 45z - тоже подстава подобно сд-300, или ещё нет?
    Один из самых классных безпроцессорных аппаратов . Я работал с таким несколько лет назад . Очень хорошо звучит даже на встроеных усилителях . Если есть возможность взять за вменяемую стоимость - рекомендую.

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • вот значит её и будем искать :хехе:

    эта продалась за 250 баксов. Надо что-то поближе... Спецы, ни у кого нет на примете?

  • Нам пришла накамичи CD200S. там 2 отдельных блока. сиди и кассета. не знаю работают ли они по отдельности. фото пока нет возможности выслать. Если интересно, пиши.

  • ннп
    ура , продолжаем разговор...
    а то я уже соскучился...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • тут продается такой вот аппарат, всего за 3700 деревянных... но он 2дин... не подойдет?... второй карман не освободился еще? )))

  • ну, это совсем не классический как бы , да и морда лица у него широкая .... дырку пилить придется

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Лёха , ну скока раз повторять - отверстие , не дырку ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • отверстие там уже есть, вот в нем и нужно проковырять...дырку... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • пардоньте !
    пилить отверстие дырки !

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: