Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Помогите с выбором света

  • Здавствуйте! Решил вот свою корейскую старушку ксеноновым светом побалывать. У кого есть опыт помогите определиться с выбором. Сейчас пойду в инете гляну... Заранее спасибо...

  • Ксенон54 мона комплект Dayong, но без установки отдавать не хотят...

  • сильно смахивает на само рекламу )))
    есть другие магазины где его именно продают без установки по более димакратичным ценам

  • Сейчас линзовые модули хелла пошли, гораздо лучше чем колхоз китайского ксенона в стоковую оптику. Только пока не видел кто в н-ске их возит.

  • В ответ на: сильно смахивает на само рекламу )))
    есть другие магазины где его именно продают без установки по более димакратичным ценам
    ))) Daewoo Espero раскручиваю)))
    А конкретнее? Пока не могу найти...

  • В ответ на: Сейчас линзовые модули хелла пошли, гораздо лучше чем колхоз китайского ксенона в стоковую оптику. Только пока не видел кто в н-ске их возит.
    Это слишком сложно...старые вынуть-новые воткнуть- блоки прикруть-работет))))

  • Барахолка на Петухова. Самое демократичное, даже поторговаться можно.
    Ещё один "лучше видеть" будет. :зло:

  • Короли шуток только приветствуется...

  • А я не шутю. На балке почти все бренды ксенона представлены. Если не нравиться балка - можно по магазинам типа Автоград, Горский, проехатся, там тоже самое, только с наценкой.

  • В ответ на: Сейчас линзовые модули хелла пошли, гораздо лучше чем колхоз китайского ксенона в стоковую оптику. Только пока не видел кто в н-ске их возит.
    В автограде на 2м этаже (как по лесенке поднялся сразу перед носом) мужик торгует модулями и линзами хелла, брал у него.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Ценник, ценник-то хоть озвучьте:улыб:
    На 90 мм хотя бы блок дальнего/ближнего:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • а в чём суть этих модулей? они вставляются в заводские фары взамен стандартных ламп или как дополнение - противотуманки, на кенгурятник, на крышу?

  • Думаю это как на гелины ставят по 6 модулей в бампер... А потом ксен в них втыкают. Сомневаюсь, что в автограде хеллу нормальную найти мона. В Саймаксе(www.saimax.ru) вчера взял комплект корейского(как написано)... За 3500... Осталось поставить...

  • Модули вставляются в штатные фары. web-страница Тут человек прошёл все этапы эволюции вколхозивания ксенона. С модулями самый лучший и правильный свет получился. Обрати внимание на чёткую верхнюю границу. В обычной фаре такого не добиться, а это значит, что будешь слепить встречку с лозунгом "у меня колхозый ксенон".:хехе:

  • Сложновато получается!!!!!!!!!!

  • Тааак, то есть под модулями и под линзами подразумевается одно и тоже, правильно? Ну если такие же модули продаются в автограде по доступной цене, то я начинаю копить с завтраков:улыб:Он кстать воткнул китайский noname, может от фирменной хеллы ещё больше плюсов?

  • В ответ на: Ценник, ценник-то хоть озвучьте:улыб:На 90 мм хотя бы блок дальнего/ближнего:улыб:
    я покупал за 1300р\шт. линза ближнего света галоген.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: Сложновато получается!!!!!!!!!!
    Оно того стоит.
    Challenger пишет о ГАЛОГЕНОВЫХ модулях, я говорю о КСЕНОНОВЫХ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: