Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Золотистая плёнка для тонировки.

  • Подскажите, где продают тонировочною плёнку золтистого оттенка.

  • Неужели ни кто не работает с тонеровкой или не сталкивались с каким-нибудь квантумом, но с золотистым оттенком? Машиа золотистая, хочу плёнку такую же поставить. Время по магазинам ездить нет.

  • Квантум сам по себе имеет золотистый оттенок.
    Если вам нужен более ярко выраженный, посоветую градиентную пленку фирмы Sun-Control GRD Gold/Bronze 15, очень модная с переходом из золота в бронзу. Только учтите, работать с такой пленкой сможет далеко не каждый тонировщик. Хотите знать больше? Пишите в личку. :злорадство:

  • В ответ на: Неужели ни кто не работает с тонеровкой или не сталкивались с каким-нибудь квантумом, но с золотистым оттенком? Машиа золотистая, хочу плёнку такую же поставить. Время по магазинам ездить нет.
    неужели сложно ткнуть в соседнюю тему ???
    web-страница

  • В ответ на: Пишите в личку. :злорадство:
    написал.

  • В ответ на: неужели сложно ткнуть в соседнюю тему ???\
    Да моя то тема первей основана :biggrin:

  • Во-во мне тоже такая имеено пленка нужна!!! А что за нюансы? Что в ней такого особенного что не каждый сможет работать а то за блёнку бабла отвалишь а закатают через Опу... ОбЫдНо Будет как-то :хммм:

  • В ответ на: Во-во мне тоже такая имеено пленка нужна!!!
    У тебя сама машина какого цвета?
    Дмитрий предлагает золото-бронзовой затянуть. А я не уверен, что эти переходы будут к месту. Я бы просто равномерно-золотую предпочёл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: