Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где найти пломбировочный трос?

  • Где найти пломбировочный трос? Или по -другому называется... Для фур? Не могу найти. Поможете?

  • маркса 30, "штамп плюс" там много пломбировальной хрени. тел не знаю. 2 гис вам в помощь

  • Спасибо, еще не звонила, но боюсь не совсем то, именно тросы длиной 25-40 метров, а не пломбы интересуют. По запросу "пломбиров. трос" в инете ничего нет.

    Исправлено пользователем Виста (18.09.09 17:39)

  • оо, 25-40 м это серьезно. тогда компания Трофи. занимается грузоперевоками. или чем-то вроде того. опять же см 2 гис.

  • Вам наверное обычный трос нужен, которым тент по периметру кузова опоясывают (по петлям, что бы тент не задрали) а концы уже пломбируют.
    Думаю называть его в поисках пломбировочным неправильно.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Если так, то в крепежные магазины Вам дорога, там тросы разного диаметра продают метражом и цепи тоже. А уж на него пломбу, которыю, скорее всего, можно найти по указанному адресу. Еще есть Гурьевская 37а, хороший магазинчик, силовые номерные пломбы там в ассортименте.

  • +1 за Гурьевскую.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Думаю называть его в поисках пломбировочным неправильно.

    Наверное Вы правы, но почему-то водители у меня спрашивают именно так. Никто не сказал, есть ли у Вас просто трос и пломбы. Потому и не могу понять, что им нужно. Расспрашиваю, объясняют, для опечатывания фуры. Если б отдельно спрашивали трос и пломбы, так ведь нет.
    Пломбировочный трос подавай.
    всем спасибо, в понедельник поищу по Вашим адресам.

  • Тгда точно про этот трос речь.
    Езжайте в любой магазин "Крепёж", покупайте там любое количество троса нужного диаметра, и обжимы для него (что бы на концах петли сделать). Этим тросом опоясываете петли тента фуры, а концы пломбируете теми пломбами, что в спец фирмах купите.

    ПС Водители этот трос называют пломбировочным видимо в качестве разговорного названия.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (20.09.09 18:34)

  • Спасибо, попробую, если окажется, что Вы правы, обязательно отпишусь. :agree:

  • Лучше купить сначала пломбы, а затем трос, чтоб не промахнуться с диаметром. Я б так сделал.:улыб:

  • был сегодня в пром зоне на Автогенной, там контора находиться, занимается тентами и всем сопутствующими примочками (как в рекламе написанно)
    тел. +семь 923 два четыре два 34 один четыре

  • На Автогенной подсказали другую фирму. Другая фирма в наличии не имела, но подсказала правильное название : ТАМОЖЕННЫЙ трос. Ура! Правда не могу пока найти опт.

    Ребята, всем спасибо.

  • интернет подсказал вот это: "СибВест Экс-Авто"
    (383)361-14-10
    попробуйте?

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Да, спасибо, я им и звонила, единственно, что у них пока только трос метражом, а мне еще неясно, как он выглядит в сборе. А найти целиком все же не получается. Только Санкт-Петербург.

  • Оптовиков так и не нашла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: