Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Шторы где почём?

  • Собственно сдавайте "явки", может доморощенные умельцы есть, или хотя-бы где в Н-ске взять направляющие для штор. Электропривод не обязателен. Тонироваться предлагать не стоит, поскольку очень не хочется. Авто: Корона Премио шторы нужны только для заднего и задних боковых стекол. В аттаче примерно то, что хочу.

  • Блинчёбывает... :eek:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • у меня на машинке такие стояли тока серые, поснимал их нафиг, половина направляющих переломалась к сожалению... Могу за пивас поделиться тем что осталось...

  • стеклопакет нада не забыть поставить , как в меринах

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • народ на правах Стёба,
    приколоться в Наволет или быфыку заехать и поставить в ступор манагера типа мне надо окно в тачку... :злорадство:

  • угу, лобовик, трехкамерный...с функцией проветривания

  • по-умному - с климатической мембраной... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а что ябы побрился налысо еслиб в новосибе ктото показал бы нормальную на ходу иномарку с 3-м стеклопакетом... :tease:

  • В ответ на: а что ябы побрился налысо еслиб в новосибе ктото показал бы нормальную на ходу иномарку с 3-м стеклопакетом... :tease:
    :biggrin:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: а что ябы побрился налысо еслиб в новосибе ктото показал бы нормальную на ходу иномарку с 3-м стеклопакетом... :tease:
    с тройным это наврятли, а вот с двойным бывает...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В Н-ске врятли увидишь, а вот на северах - вполне возможно. Клеют по два-три лобовика, а на боковые простое стекло изнутри, вдобавку к родному...

  • Технически это сделать не сложно, сложно сделать чтоб стеклопакет опускался-поднимался. Хотя если посмотреть на бронированые авто... там толщина стекла позволяет.:хехе:

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • Собсно в НСК никто не делает, сам озадачивался таким вопросом. В Московии есть сервисы, цены наверно сам знаешь, потому как и адрес сервиса на фотке есть. ( а если незнаешь, то подскажу - от 5 килобаксов)

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Все решилось с помощью islander'а, за что ему огромное спасибо. Пока правда не поставил, есть некоторые трудности, с установкой и дефицитом свободного времени, но думаю, что все получится.

  • Не забыть надо цветы в горшках на заднюю полку поставить! Герань там, традесканцию по салону развесить! Были такие любители, преимущественно на Волгах почему-то, до половины заднего стекла занавески с шалаболками вешали! Чесслово, тока цветов не хватает!

  • В ответ на: Все решилось с помощью islander'а, за что ему огромное спасибо. Пока правда не поставил, есть некоторые трудности, с установкой и дефицитом свободного времени, но думаю, что все получится.
    Скинь фотки как себе поставишь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: