Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Покраска с использованием КСЕРАЛИКА

  • Весной буду красить машину. Вот думаю, может покрасить с ксераликом? Вопрос: Кто нормально красит и имеет соответствующий опыт? Машина черная... думаю добавить красный или темно-зеленый. Прошу фоты, советы, мнения...

  • Деньги на ветер. Город очень пыльный, через 50 метров после мойки весь ксералик сойдет на нет.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Деньги на ветер. Город очень пыльный, через 50 метров после мойки весь ксералик сойдет на нет.
    Нифига. Нормально смотрится на солнце, да и в тени тоже - блестит:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • А кто у нас в городе может покрасить нормально (у кого есть опыт)? Нужно еще косяки мелкие по кузову убирать...

  • А че нормально будет.Тут один знакомый ксераликом марка красил 90тыр отдал.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Нифига себе! Я узнавал предварительно, по слухам тыщ на 5-6 дороже, чем обычная покраска. Хотя ценник, как я понимаю, увеличивается в основном из-за необходимости нанесения дополнительных слоев лака. Может кто про технологию рассказать?

  • покрасим. а дороже - так, пардон, вы цену на краску посмотрите сперва...
    телефон скину в личку.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • готовый баночный ксералик цена в среднем 20 т за литр. наливной - в среднем 6...
    так как стричь будем? :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Как тут неоднократно говорилось: что это такое, а то может быть мне надо, а я не знаю? И кстати, с паяльником для труб срослось?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • не звонил я. но спасибо. а про ксералик гугл много чего выдаст...хотя, ежели нет его - так по мне - и не надо...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Спасибо за телефон, буду иметь в виду. Красить буду только весной, а до этого времени нужно просто определиться чего именно хочу и сколько это будет стоить...

  • Нашел:
    http://www.vitz.ru/forums/index.php?s=f614441c8bc9904c5340affdd1207f3b&act=Print&client=html&f=8&t=14765
    там форум о покраске, посмотрел фото, аж кипятком писию :wub1.gif:

  • В ответ на: аж кипятком писию :wub1.gif:
    Писить не надо :1:Надо деньги начинать копить.Под такую покраску подготавливать кузов наверно идеально надо.

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (30.10.09 11:19)

  • это точно (про деньги)... Поэтому и узнаю заранее

  • В ответ на: Нашел:
    http://www.vitz.ru/forums/index.php?s=f614441c8bc9904c5340affdd1207f3b&act=Print&client=html&f=8&t=14765
    там форум о покраске, посмотрел фото, аж кипятком писию :wub1.gif:
    АФИГЕТЬ! :шок:

  • В ответ на: готовый баночный ксералик цена в среднем 20 т за литр. наливной - в среднем 6...
    так как стричь будем? :безум:
    А еще есть чудо-порошок, который добавляют в лак и получается лак с ксиралликом. Друг так красил.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Если я правильно понимаю, то это и есть способ, при котором удорожание покраски составляет 5-6 тыр. А эффект классный...

  • Красивые картинки. Только какие-то ведра красят этими красками...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Если я правильно понимаю, то это и есть способ, при котором удорожание покраски составляет 5-6 тыр. А эффект классный...
    Удоражание покраски у друга было в стоимости самого порошка ксираллика, рублей 500 может.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • А Вы на чем катаетесь, простите? Вы все ведра там глянули?:улыб:
    Хром зачетно

  • Удоражание покраски у друга было в стоимости самого порошка ксираллика, рублей 500 может.
    -------------------------------------------------------------
    Когда ксералик добавляется в лак, то сверху наносятся еще несколько слоев лака без ксералика, отсюда и общее удорожание в неск. тысяч

  • В ответ на: Красивые картинки. Только какие-то ведра красят этими красками...
    "ведро" - это старая камрюха чела, который на ней пробует новые краски и результат разных миксов красок. Кстати, у этого человека заказывают краски со всей РФ и СНГ, отзывы только положительные... Почитайте внимательнее топег!

  • ннп. да, кстати, меня именно хром удивил. кто владеет информацией, у нас в городе красят таким хромом ? и сколько стоит ? мне б 50 кв.см. покрасить, но чтобы не облезло

  • Капот от шестерки, сузуки девятьсот лохматого года, мотороллер... Я об этих "ведрах". Возникает впечатление, что это некий ширпотреб, что ли... Есть конечно и "мегазачотные" автомобили, но как говорится, осадок остался.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Нашел:
    http://www.vitz.ru/forums/index.php?s=f614441c8bc9904c5340affdd1207f3b&act=Print&client=html&f=8&t=14765
    там форум о покраске, посмотрел фото, аж кипятком писию :wub1.gif:
    на дроме в жт клубе автор этих фоток тусуется

  • В ответ на: ннп. да, кстати, меня именно хром удивил. кто владеет информацией, у нас в городе красят таким хромом ? и сколько стоит ? мне б 50 кв.см. покрасить, но чтобы не облезло
    http://www.allu.ru/

    покупай, покрасить найдутся...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • "Скарт" на Толбухина. Евгений 8913 923 8868. У него своя целика в ксираликах. Покрасят качественно. :live:

    Любые эксклюзивные обвесы. Спортивные катера.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: