Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

покупка тахометра

  • где ,кроме как ред поинта , можно купить недорогой простой тахометр стрелочный?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • я приобрел на ebay.com, вариантов там масса, можно и не дорогой приобрести...мне с австралии пришел за 3 500

  • ну я простой хотел недорогой, например как в редпоинте за 900р стрелочный. просто выбора там из дешевых мало. вот думал где еще есть выбор.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Вован, я думаю тебе бустомер надо поставить тоже! :спок: :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • короче купил тахометр, auto gauge стрелочный.
    вопрос где поставить по нормальным ценам? 500р еще готов заплатить. а то прозвонил нескока контор, ценник влупляют от тыщи до двух тыщ :eek:
    там работы то, был бы теплый гараж сам бы сделал.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Скока за тахометр отдал???

    НЕ БУХАЙ!!!

  • 1100 отдал в редпоинте

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • а в чем сложность поставить самому?
    могу помочь если что пиши... если надо найти сигнал датчика...

  • сложность в том, что нет теплого места все это дело подключать. Но я с другом уже подключил все, в роял парке на парковке))) 1.5 часа времени заняло не спеша.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • мои поздравления! и с новым годом :santaclaus:

  • В ответ на: мои поздравления! и с новым годом :santaclaus:
    С Новым Годом ))) :santa1:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: где ,кроме как ред поинта , можно купить недорогой простой тахометр стрелочный?
    Качественный тюнинг дешевым не бывает. Хочешь "недорогой простой стрелочный" - покупай родной от ВАЗ 2106.

    P.S Я свой покупал за 350$

    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

  • К сожалению еще не встречал ни одного прибора автогаги,с адекватными показаниями.И если тахометр не так важен,то к примеру неверные значения давления/температуры масла,могут прикончить мотор.

    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

  • Вы хотите сказать врут в наглую ?
    Кстати, это же китай или нет ?
    Посоветуйте тогда бренд по дополнительным датчикам с адекватными ценами.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на: Вы хотите сказать врут в наглую ?
    Кстати, это же китай или нет ?
    Посоветуйте тогда бренд по дополнительным датчикам с адекватными ценами.
    Автогага - это тайвань.
    Да блин как сказть...Ну смотрел я на тахометр автогага установленный в ED (правильно установленный).Да он от родного даже отличался по скорости и точности показаний.(
    Я понимаю,что не всем доступны по карману серьезные приборы,но к сожалению,могу рекомендовать только то,что пробовал сам.
    Приборы DEFI - очень дорого,очень попсово,но альтернативы мало,ибо показывают адекватные показатели.
    HKS,BLITZ,GREDDY - уже сняли с производства,можно купить только на аукционах,ненамногим дешевле дефи.
    Auto Meter (не путать с Auto Gauge) - Америка,профессиональные датчики,но опять же дорого.

    В общем мой совет,искать что то из представленных выше экземпляров,б/у на аукционах. Брать китайское фуфло,нет смысла,пустой выброс денег.

    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: