Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где купить пленку для обклейки авто?

  • Приветствую! Могу помочь с выбором, покупкой и монтажем пленок (винила)!:хехе:

  • В ответ на: А патамушта мне так нравится!!! И этого мне достаточно!!!
    Чёрный капот не для крутизны, он - суровая необходимость! И предназначен для уменьшения бликов от капота для снижения нагрузки на глаза во время гонок. Думаешь спонсоры просто так отказываются от рисунков на капоте? А ведь площадь немалая!
    Подход из серии "мне нравится и пох" попахивает децким садом.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Где-то читал, что мода на матовые чёрные капоты пришла из гонок, раньше на раллийных машинах делали матовые капоты чёрного цвета чтобы они не бликовали и не отвлекали гонщика.
    :respect: Для кого-то мода, а кому-то жизнь.

    Мне за державу обидно.

  • В последнее время матовые черные капоты - это дань моде! Аналогично и карбон)

  • В ответ на: В последнее время матовые черные капоты - это дань моде! Аналогично и карбон)
    Пусть будет так. Просто ЛИЧНО МНЕ в качестве стайлинга не нравится и наводит на мысль об экономии денег на нормальную покраску.

    Мне за державу обидно.

  • Применение пленки практично - защита кузова от царапин и сколов, пленку можно менять чаще в отличии от краски)

  • В ответ на: Применение пленки практично - защита кузова от царапин и сколов, пленку можно менять чаще в отличии от краски)
    Ну вот, нормальный конструктив. А ещё чёрный матовый капот снижает нагрузку на глаза. Если подходить с этой стороны - никаких вопросов :agree:

    Мне за державу обидно.

  • Ну вот, нормальный конструктив. А ещё чёрный матовый капот снижает нагрузку на глаза. Если подходить с этой стороны - никаких вопросов :agree:
    Отличный пример с нагрузкой глаз)))) Спасибо) еще один плюс)

  • В ответ на: Приветствую! Могу помочь с выбором, покупкой и монтажем пленок (винила)!:хехе:
    Увожаемый интересует пленка под карбон.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: ]Увожаемый интересует пленка под карбон.
    Скорее УвОжаемАЯ:улыб:

    Татьяна :secret:

    Исправлено пользователем KNYAZ (26.02.10 19:41)

  • Ну аче.Тут увожаемые объяснили что матовый капот-отстой.Значит нада делать под карбон.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Серег, ничего личного, правильно пишется увАжаемые :agree:

  • Есть дешевая пленка под карбон черная и белая - 1000 руб/ м.п., толщина 90 мк, ширина рулона 0.76 м

    Исправлено пользователем Angeline (26.02.10 19:54)

  • по дороже за 2100р/м.п. карбон 3D черный синий серебро темно-серый красный белый, только срок поставки 10-15 дней, ширина 155 см

  • Надо хорошую под 3D карбон.Ценнег сколь на капот нада пленки и по работе сколько в ЛС пожалусто.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Ответила в ЛС:миг:

  • а сайтик будет картинки намана показывать?

  • это вы про мой сайт?

  • тот, который указан в личном профиле

  • Напишите в личку в чем именно состоит проблема с открытием картинок, у меня все картинки открываются

  • !!!
    Короче, не советую ВСЮ АВТУ обволакивать в винил!
    Очень, блин, дорого вылазит.
    Пару месяцев назад ЗАНОВО обклеил передний бампер...
    Сегодня помыл, глянул... Нижнюю половину стОит перетянуть. Фигня вопрос - пару тыщ... :ха-ха!:
    В общем, я разочарован. Всё чаще посещают мысли всё ободрать и нормально облить...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • не доходит через голову - дойдет через кошелек...:улыб:

    вот когда мы все переедем жить в беверли хилз...ну, дальше вы меня понимаете... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • За сколько вам предложили перетянуть всю машину?

  • Мне не предлагали.
    Я её такой и взял.
    Там, где обтягивал бампер, закутали Октавию за 45 тыщ.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Надо хорошую под 3D карбон.Ценнег сколь на капот нада пленки и по работе сколько в ЛС пожалусто.
    Серега не будь таким мнительным) Два человека, у одного из них притом полюбому значек трансформера на машине, сказали что черный капот это по детски и ты задумался ) мне кажется в творческих делах, стайлинг в их числе, надо полагатся только на свое мнение и свой вкус. Многие считают Дали бездарностью и чо теперь. Ненавижу критику.
    А по машинке можно кое что дабавить чтобы вопрос о разборе отпал. Не обязательно карбоном перетягивать.

  • Правильно, о вкусах не спорят. По мому мнению ничего добавлять не надо:улыб:

  • Пленку под карбон 3М Di noc 3D можно купить в компании Гермес, в Новосибирске, сайт компании: http://germes-nsk.com/

  • Зашел на страницу - сразу помер. Это что за самолюбование крупным планом? :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У меня родственник Тойоту АлтеZZu обклеил красной плёнкой грит нету в Сибе спецов так гонял в Томск обклеивать.......

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А к нам ребята из томска на затяжку приезжали, говорят нет в Томске)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: