Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Замена фар на евроаналог

  • Есть филдер 2006 года. Кузов ZZE124 ближний и дальний раздельно.
    Где найти евроаналог на этот кузов????

  • пошарь контракт или нтрернет магазы

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • сам-то проникся глубиной своего совета? :хехе:

  • пачти :biggrin:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • На Гогоя 220 к1 нет чтоли? РБР Авто

    Контакты в профиле

    Управляю мечтой!!!
    TLC-78 monster. Танки грязи не боятся...

  • И цель замены непонятна :dnknow:

    Контакты в профиле

    Управляю мечтой!!!
    TLC-78 monster. Танки грязи не боятся...

  • ну у меня же меняный:миг:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: И цель замены непонятна :dnknow:
    А ночью по трассе прокатитесь...вмиг "полюбите" кривой свет и левый ксенон...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Вы адвокат АФМ? Или выражаете его мнение? Может читаете его мысли? Вопрос был конкретный и адресован не вам

    Контакты в профиле

    Управляю мечтой!!!
    TLC-78 monster. Танки грязи не боятся...

  • В РБР долго думали, но пока сказали что нет. Позже звоните.
    Ответ нашел тут
    http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1151262731.html
    В принципе как я понял на любую машину есть. Проблема доставки.

  • увы но не на все:хммм:я бы с удовольствием поменял свет на своей, что бы соответствоал всем возможным гостам в нашей стране, но увы:хммм:А вообще может кто знает какие либо конторы, где переделают фару, возможно переделают коренным образом, кроме установки биксенона? Делают же тюнинговые фары на разные авто?

  • В ответ на: В РБР долго думали, но пока сказали что нет. Позже звоните.
    Ответ нашел тут
    http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1151262731.html
    В принципе как я понял на любую машину есть. Проблема доставки.
    Что бы встречных не слепить достаточно шторки поставить. Галки налево не будет, просто прямая линия останется. Мне в начале лета за 500р сделали.
    Если хочется, что бы обочину и знаки освещало(галка направо) - тогда да, стоит сменить на евро.
    Еще как-то усики у крепления откусывают и лампы поворачивают, что бы галка стала направо. Но вроде этого на долго не хватает, от тряски быстро сбивается.

    http://www.rbrauto.ru/catalog/?mark=1&model=470&body=471&city[]=1&part=%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B0&catalogNumber=&oemNumber=&text=&search=1
    2 последних разве не оно?
    Евроаналоги у машины есть, или может от других королл фары подходят? Позвоните в тойота центр, ценник там конечно высокий, но может подскажут от чего фары подходят.
    Может действительно стоит подождать? Машина свежая, станет таких побольше и на них начнут дубликаты возить.
    Сам с июня искал на своего европейские дубликаты. Оригинал от Яриса сильно дорогие. Только пару недель назад появились тюнинговые еврофары тайваньские, за-то сразу в 3 местах:) И они все-равно дешевле оригинала:)
    По сравнению со шторками в городе знаки стало лучше видно, обочина и так обычно нормально освещена. А по кромешной темноте я с ними еще не ездил.

    Toyota Vitz 2005 1.3-> Mercedes CLK 2002 2.3 Kompressor-> Kia Sportage 2012 Biturbo T-GDI

    Исправлено пользователем Egor_M (08.03.10 20:13)

  • В ответ на: Вы адвокат АФМ? Или выражаете его мнение? Может читаете его мысли? Вопрос был конкретный и адресован не вам
    Конкретика: фары себе поставил правильные через РБР...тут на форуме есть человек который может помочь...ник supermax...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Помочь чем? Фары привезет? Или их переделает?

    Контакты в профиле

    Управляю мечтой!!!
    TLC-78 monster. Танки грязи не боятся...

  • Светотехник, вы б сбавили чуток обороты:улыб:
    Понятно что в идеале все должны переделывать фары. Но есть и другие точки зрения на этот вопрос.
    Предупреждение, п.3 короче.

  • Так я и хотел выяснить эту точку зрения. Я и намека не сделал на услуги.

    З.Ы. Понял что предупредили, но не понял заче. Перечитал п.3. задавать вопросы вроде не запрещено...

    Спорить не буду, тему закрыл!

    Контакты в профиле

    Управляю мечтой!!!
    TLC-78 monster. Танки грязи не боятся...

  • Вы название темы прочитайте ещё раз.
    Замена фар на евроаналог

  • Ктонить сталкивался с поиском Евросвета на калду AT211 2001-2002г, интернет говорит что их не существует, есть только все дорестайл до 2000г. Выход: искать дальше? Линзы? Шторки?

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: