Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где автозвук?

  • Где в нашем городе продают звук для авто? Хочу стену 15х20м и чтобы вся утыкана DVD магнитолами и каждую можно потыкать и попробовать. И еще вопрос, где в Академе такое место? С учетом удаленности от центра пусть будет стена 10х15м. Спасибо.

  • дубль гис - автозвук:улыб:

    Тунц Тунц Тунц!

  • Пробовал. Пара ларьков нашлось по 2 магнитолы в каждом.

  • крутая стена.
    таких я даже на выставке не видел )

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Готов смягчить требования. Пусть будет так. Где у нас самая большая такая стена?

  • :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ну в гипермаркетах видел, Лента, Метро... в Эльдорадо... Если я правильно понял ТС :dnknow:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • 300 кв. метров магнитол :шок:
    маньяк однако

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Вот я как раз хотел найти себе подобных. Где маньяки покупают автозвук?

  • Наверное в китае :ха-ха!:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В Академгородке такого места нет.
    В Автобезопасности, Горский микрорайон, 8а, неплохой выбор.

  • ненене ленты, эльдорадо и прочие эт все мимо, смотри там кто специализируется на автозвуке...

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В ответ на: Вот я как раз хотел найти себе подобных. Где маньяки покупают автозвук?
    Автомастер, Автобезоапсность, ААЦ, Эквилон и т.д

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • хотя "и т.д" - я похоже погорячился ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В "Рояль Парке" на втором этаже, не помню название гипермаркет бытовой техники, так там и стенд был и кресло "типо автомобильное".

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • а кресло зачем? испытывать "пинки" сабвуфера?

    по теме: из академа шопиться в бердск надо ездить:
    "пройдусь по ул. Ленина, сверну на Первомайскую" -- как пел известный певец про покупку магнитол в г.-труженнике Бердске.

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • +1 За роял, там куча магнитол и колонок. Кнопками выбираешь какие к чему подключать. Садишься в автокресло и тащишся... Мне понравился сервис. Правда акустика явно отличается от автомобильной, но тем не менее...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Автомастер, Автобезоапсность, ААЦ, Эквилон и т.д
    +1, и менеджеры хоть что то внятное могут сказать.

  • В магазинах - нигде .
    На стендах стоит в первую очередь то что нужно продать .
    Маниаки покупают звук не на стендах ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • В ответ на: В "Рояль Парке" на втором этаже, не помню название гипермаркет бытовой техники, так там и стенд был и кресло "типо автомобильное".
    Танюш... Солнышко... никогда и никому это место больше не озвучивай. Там всё красиво сделано, но играть там нечему!!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • и ценники там были МЕГАКОНСКИЕ, по крайней мере около года назад... в 1,5 раза выше, чем в других аналогичных магазинах

  • Где автозвук? Тут -www.bassclub.ru !!!

  • Нашел где такие вопросы задавать. Тут в лучшем случае "магнитолку" за 1500р посоветуют.

  • ну поведай, убогим...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да хотя бы ААЦ. Кажется от них же еще на Советской был магазинчик, почти на пересечении с Вокзальной магистралью (хотя там года 4 не был).
    Но уж никак не Лента или Эльдорадо (не дай Бог). Последнее, по-моему, полный шлак в плане магнитол. Смысл вообще менять ГУ, если выбирать что-то там?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: