Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Ремонт авто навигаторов

  • Собственно где занимаются и стоит ли ремонтировать или новый купить лучше? Проблема следующая: после удара рассыпался сенсорный экран,не весь экран а только стекло(перед основным экраном), вообщем при включении все загорается, но не нажимается.Autonavigator connect 2100 wide

  • сенсор сломан , сенсоры у нас в дефиците ... проще конечно купить новый ... но иногда бывают ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • попробовать вкорячить не родной можно наверное....дело в цене вопроса.
    Диагональ какая?И сколько этот девайс стоит?(б-у,это мне для того чтоб оценить целесообразность "вкорячивания")

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • диагональ: 4.3", покупался около 4000руб, сколько б.у стоит незнаю.

  • пока таких сенсоров нет ... ориентировочно берем за такой ремонт 1500-2000р ... так что крепко думайте ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Аналогичная проблема с навигатором texet tn505, сколкьо будет стоить заменить экран?

  • экран или сенсор ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Сломался сенсор, экран показывает отлично. Но официалы с texet сказали что заменить можно только целиком экран.

  • пока таких сенсоров нет ... ориентировочно берем за такой ремонт 1500-2000р ... так что крепко думайте ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Кэп - бот?:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • автобот..)
    ...
    в воскресенье на работе буду-посмотрю тач-скрины 4.3"....
    Может от мобилы какой китайской можно вкорячить...Если по размеру подойдет.
    Найду что похожее-отпишусь.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • десептикон ?
    ну типа и вопрос одинаковый и ответ как бы ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • если сенсор твердое стекло то там не подойдет ничего кроме такогоже - это емкостный сенсор.
    если гнущийся сенсор то тогда еще можно под угадать +- 1см . у стеклянных есть 3 схемы построения датчиков касания... в том числе и это сказывается на их работе в минуса.

  • Если появится такой сенсор отпишитесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: